شراء مباشر
✓ مرسّى
مخزون قطع غيار
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
211039433729
المعرّف
#301218
الغرض من المنافسة
توريد مخزون سيارات لمدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 13:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 13:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 13:00 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 توريد مخزون
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | عبدالعزيز العنزي -14.pdf 301 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2021/301218/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
عبدالعزيز العنزي -14.pdf
301 KB
تم التحميل
2021/301218/idd_F8167CC1-5CE9-CBEF-8696-7C69DE000000_عبدالعزيز_العنزي_-14.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأسناد للتجارة | 49,335.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 49,216.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 55,729.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 49,216.55 | 49,216.55 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/43 01:38:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1443