منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتنفيذ أرضية نظام أرضية اكريلك لزوم ممرات المشاه

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

211039433728

المعرّف

#301217

رقم المنافسة
211039433728
رقم المنافسة الداخلي
53/2021
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة المجمعه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 10:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 08:00 1443-03-21
موعد فتح العروض 2021/10/27 09:00 1443-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتنفيذ أرضية نظام أرضية اكريلك لزوم ممرات المشاه 4518 م/ط 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

731 KB تم التحميل

2021/301217/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

88.pdf

309 KB تم التحميل

2021/301217/idd_03B92E12-801B-C16E-865E-7C6E18E00000_88.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار