تأمين وتوريد مطبوعات لمستودع الوزارة
وزارة التجارة
رقم المنافسة
211039433727
المعرّف
#301216
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 14:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 11:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/28 12:00 | 1443-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| ورق رسمي A4 بشعار الوزارة كونكر | 3000 | كونكور 90 جرام | جرام - بوك | 1 | 0 |
| استيكر باركود لاصق | 300 | الرول يحتوي على الف ملصق | رول | 2 | 0 |
| مستند إرجاع | 50 | يحتوي على 20 أصل و 5 نسخ المجموع 100 للبوك الواحد | بوك | 3 | 0 |
| بطاقة بريد جوي | 1000 | كرت مقوى | يلزم مشاهدة العينية تقريبا 2مل | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/301216/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
ورق رسمي.pdf
2021/301216/idd_61F843D9-2D07-CB7D-86AB-7C69FA100000_ورق_رسمي.pdf
استكر باركود للاتصالات الادارية.pdf
2021/301216/idd_66B3D1DA-0F9B-CED9-85B2-7C69F9A00000_استكر_باركود_للاتصالات_الادارية.pdf
مستند ارجاع.pdf
2021/301216/idd_8E65041F-04DA-C433-85AF-7C69F9F00000_مستند_ارجاع.pdf
بطاقة بريد جوي الحكومي.pdf
2021/301216/idd_AE2541FE-E4F3-C649-85AE-7C69F9D00000_بطاقة_بريد_جوي_الحكومي.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني-ملحق رقم 10.pdf
2021/301216/idd_E6529F06-C4A5-C90F-84BA-7C69E0300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني-ملحق_رقم_10.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار