شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عدد(8000)كرتون مياة صحية لزوم مركز تدريب الحرس الوطني بالرياض
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039433724
المعرّف
#301213
الغرض من المنافسة
تامين احتياج وزارة الحرس الوطني من الشركات بسعر عادل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 08:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 08:00 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مياه | 8000 | كرتون مياة صحية يحتوي على40علبة سعة 330 مل | عدد | 1 | 0 | 800 كرتون مياه صحية.pdf 115 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2021/301213/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
آلية احتساب الغرامة.pdf
237 KB
تم التحميل
2021/301213/idd_7A5BE101-F118-C412-8799-7C69CE300000_آلية_احتساب_الغرامة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الموارد الغذائية المحدودة للتجارة | 165,508.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 142,508.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد | 200,000.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما لخدمات الاعاشة | 101,108.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صبا القصيم التجارية | 140,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المرافق المحدودة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة المستهلك شركة شخص واحد | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دنيتي التجارية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القهوة اولا التجارية | 110,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المركز الأخضر للتسويق | 240,000.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع ايفاء لتعبئة المياه | 112,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة المستهلك شركة شخص واحد | 92,000.00 | 92,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/43 01:32:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/04/1443