شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين مواد وادوات تجهزات ورش الصيانة لإدامة المعدات بوحدات الامن الخاصة منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 30 يوم )
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039433717
المعرّف
#301206
الغرض من المنافسة
توريد وتامين مواد وادوات تجهزات ورش الصيانة لإدامة المعدات بوحدات الامن الخاصة منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 30 يوم )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 14:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 09:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 09:30 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | مسدس هواء كفرات | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 3 | رافعة 3 ارجل | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 7 | كمبروسر هواء بنزين 300لتر | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 8 | حامل تثبيت سيارة 6 طن | حبة | 4 | 0 |
| 5 | 6 | حامل تثبيت سيارة 12 طن | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 3 | مضخة شفط الزيت من المكينة | حبة | 6 | 0 |
| 7 | 3 | عفريته تمساح 15 تي ميقا | حبة | 7 | 0 |
| 8 | 2 | كمبروسر هواء كهرباء 500لتر | حبة | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
265 KB
تم التحميل
2021/301206/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفانوس للتجارة | 78,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز علي بن سعيد ال درويش التجارية | 223,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارة الامتياز للمعدات | 91,384.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشرق البحرية التجارية | 99,983.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفانوس للتجارة | 78,660.00 | 78,660.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/43 01:28:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1443