منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين وتوريد عملية مشروع توسعة البنية التحتية لنقاط الشبكة لمقام الإمارة والمحافظات والمراكز
أمارة منطقة الباحة
رقم المنافسة
211039433696
المعرّف
#301185
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 22:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 07:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/28 07:30 | 1443-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 مشروع توسعة البنية التحتية لنقاط الشبكة لمقام الإمارة والمحافظات والمراكز
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نقطة شبكة شاملة التوصيل والتمديدات والعلبة والمنفذ وسلك الشبكة | نقطة شبكة شاملة التوصيل والتمديدات والعلبة والمنفذ وسلك الشبكة | 786 | نقطة شبكة شاملة التوصيل والتمديدات والعلبة والمنفذ وسلك الشبكة | حسب المرفق في البند 1 | 0 | 1 | 0 | Image001.pdf 307 KB |
| نقطة شبكة شاملة التوصيل والتمديدات والعلبة والمنفذ وسلك الشبكة | نقطة شبكة شاملة التوصيل والتمديدات والعلبة والمنفذ وسلك الشبكة | 1998 | نقطة شبكة شاملة التوصيل والتمديدات والعلبة والمنفذ وسلك الشبكة | حسب المرفق في البند 1 | 0 | 2 | 0 | — |
| موزع شبكة switch48 | موزع شبكة switch48 | 14 | موزع شبكة switch48 | حسب المرفق في البند1 | 0 | 3 | 0 | — |
| موزع شبكة switch24 | موزع شبكة switch24 | 46 | موزع شبكة switch24 | حسب المرفق في البند1 | 0 | 4 | 0 | — |
| وصلة ربط | وصلة ربط (optical fiber-modular 10GB) | 15 | وصلة ربط (optical fiber-modular 10GB) | حسب المرفق في البند1 | 0 | 5 | 0 | — |
| كابينة بحجم 9يو | كابينة بحجم 9يو (9U) | 58 | كابينة بحجم 9يو (9U) | حسب المرفق في البند1 | 0 | 6 | 0 | — |
| لوحة توصيل نقاط شبكة | لوحة توصيل نقاط شبكة (Patch panel) لعدد 24 مخرج | 80 | لوحة توصيل نقاط شبكة (Patch panel) لعدد 24 مخرج | حسب المرفق في البند1 | 0 | 7 | 0 | — |
| لوحة توصيل | لوحة توصيل (Fiber patch panel) | 10 | لوحة توصيل (Fiber patch panel) | حسب المرفق في البند1 | 0 | 8 | 0 | — |
| كيبل شبكة 1 متر | كيبل شبكة 1 متر | 2000 | كيبل شبكة 1 متر | حسب المرفق في البند1 | متر | 9 | 0 | — |
| كيبل شبكة 3 متر | كيبل شبكة 3 متر | 1000 | كيبل شبكة 3 متر | حسب المرفق في البند1 | متر | 10 | 0 | — |
| كيبل شبكة نوع فايبر | كيبل شبكة نوع (fiber) فايبر 8 خطوط | 300 | كيبل شبكة نوع (fiber) فايبر 8 خطوط | حسب المرفق في البند1 | 0 | 11 | 0 | — |
| كيبل شبكة 5 متر | كيبل شبكة 5 متر | 500 | كيبل شبكة 5 متر | حسب المرفق في البند1 | متر | 12 | 0 | — |
| طبلون كهرباء بسعة 24 خط قاطع 100 امبير | طبلون كهرباء بسعة 24 خط قاطع 100 امبير | 23 | طبلون كهرباء بسعة 24 خط قاطع 100 امبير | حسب المرفق في البند1 | امبير | 13 | 0 | — |
| طبلون كهرباء بسعة 12 خط قاطع 100 امبير | طبلون كهرباء بسعة 12 خط قاطع 100 امبير | 47 | طبلون كهرباء بسعة 12 خط قاطع 100 امبير | حسب المرفق في البند1 | امبير | 14 | 0 | — |
| مخطط | الخدمة الاحترافية وتشمل تصميم الأعمال والتقارير والاعدادات | 1 | الخدمة الاحترافية وتشمل تصميم الأعمال والتقارير والاعدادات | حسب المرفق في البند1 | 0 | 15 | 0 | — |
15 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
377 KB
تم التحميل
2021/301185/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
توسعة البنية التحتية لنقاط الشبكة لمقام الامارة والمحافظات والمراكز.pdf
815 KB
تم التحميل
2021/301185/idd_21E9B108-0C16-C0F8-8788-7C7B25D00000_توسعة_البنية_التحتية_لنقاط_الشبكة_لمقام_الامارة_والمحافظات_والمراكز.pdf
Image001.pdf
307 KB
تم التحميل
2021/301185/idd_62A4460A-8ADA-CF89-87B2-7C69E7900000_Image001.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار