منافسة عامة قيد التنفيذ

أعمال تعبئة و صيانة وإعادة توزيع لعدد ( 1610 ) أسطوانة طفاية حريق لمدة ( 5) سنوات بمجمع الإدارة العامة للخدمات الصحية والمواقع التابعة لها

الإدارة الهندسية والأشغال

رقم المنافسة

211039433694

المعرّف

#301183

رقم المنافسة
211039433694
رقم المنافسة الداخلي
23/و/1443/5
الجهة الحكومية
الإدارة الهندسية والأشغال
الفرع / الإدارة
الادارة الهندسية والاشغال بالخدمات الطبية للقوات المسلحة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
700 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 14:26
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/25 1443-04-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/01 15:00 1443-04-26
موعد فتح العروض 2021/12/02 10:00 1443-04-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 0 0 0 0 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

233 KB تم التحميل

2021/301183/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

جدول كميات ومجال العمل لطفايات الحريق.zip

13 KB تم التحميل

2021/301183/idd_2E235026-DCAC-C809-862E-7C7426E00000_جدول_كميات_ومجال_العمل_لطفايات_الحريق.zip

فتح

مجال العمل لطفايات الحريق.pdf

480 KB تم التحميل

2021/301183/idd_A3B9D5DF-0963-C441-841C-7C7427400000_مجال_العمل_لطفايات_الحريق.pdf

فتح

المحتوى المحلي.pdf

541 KB تم التحميل

2021/301183/idd_AB11ABD8-9F54-C0F2-865E-7C9270A00000_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

عقد التشغيل والصيانة.zip

9.7 MB تم التحميل

2021/301183/idd_B56733C2-431F-C830-8DF4-7C9271000000_عقد_التشغيل_والصيانة.zip

فتح

نموذج كراسة التشغيل والصيانة 1.zip

247 KB تم التحميل

2021/301183/idd_CE11CD92-2AEC-CEAC-86C0-7C7427B00000_نموذج_كراسة_التشغيل_والصيانة_1.zip

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf

361 KB تم التحميل

2021/301183/idd_CFA25950-41BF-C48C-8C26-7C7427E00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الرابعة.pdf

فتح

شروط وتعليمات المنافسة.zip

187 KB تم التحميل

2021/301183/idd_DA288C2C-C0A1-C515-846D-7C7856100000_شروط_وتعليمات_المنافسة.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار