شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين تجهيزات المكتب الميداني لسمو أمير المنطقة
أمارة منطقة عسير
رقم المنافسة
211039433685
المعرّف
#301174
الغرض من المنافسة
تأمين تجهيزات المكتب الميداني لسمو أمير المنطقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/11 11:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 14:20 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 08:00 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | أغراض مكتبية | 3 | جهاز راوتر 4G + شرايح بيانات توفر التغطية في أنحاء المنطقة | حبه | 1 | 0 | |
| 1 | أغراض مكتبية | 3 | جهاز راوتر متنقل 4G + شرايح بيانات توفر التغطية في أنحاء المنطقة | حبه | 2 | 0 | |
| 1 | أغراض مكتبية | 3 | حقيبة طيار مطابقة للصورة المرفقة | ( متوفرة في مكتبة جرير ) | حبه | 3 | 0 |
| 1 | أغراض إلكترونية | 6 | كيابل شحن هاتف محمول متنوعه | ( أبل + سامسونج + هواوي ) | حبه | 4 | 0 |
| 1 | أغراض إلكترونية | 4 | بطارية شحن جوال متنقل ( 10000 ملي امبير ) | بطارية شحن جوال متنقل ( 10000 ملي امبير ) | حبه | 5 | 0 |
| 1 | أغراض إلكترونية | 1 | لابتوب سيرفس برو 256 قيقا | مطابق للصورة المرفقة ( متوفر في جرير ) | حبه | 6 | 0 |
| 1 | أغراض مكتبية | 3 | حامل ايباد على مقعد الراكب | مطابق للصورة المرفقة | حبه | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
282 KB
تم التحميل
2021/301174/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 11,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسد الجنوب التجارية | 21,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 11,270.00 | 11,270.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/43 01:05:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1444