شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين قطع غيار ديزل عدة اليات تابعة مركز الاسناد والمديرية وبني عمر

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير

رقم المنافسة

211039433683

المعرّف

#301172

رقم المنافسة
211039433683
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين قطع غيار ديزل عدة اليات تابعة مركز الاسناد والمديرية وبني عمر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 13:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/11 10:10 1443-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/11 10:10 1443-03-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/11 1443-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/12 1443-03-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/10 1443-03-04
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قطع غيار ديزل 1 قطع غيار حسب البنود المرققة بالعدد 1 0 محمد علي 55.pdf 194 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

924 KB تم التحميل

2021/301172/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اتحاد الراية لقطع الغيار 14,656.75 مطابق مشارك
شركة اتحاد الراية لقطع الغيار 14,656.75 14,656.75 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/03/43 01:04:44 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/03/1443