شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتامين فرامة سعة 55 جالون و تقطيع 24 ورقة لاستخدام وحدات الاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 30 يوم )

القوات البحرية

رقم المنافسة

211039433678

المعرّف

#301167

رقم المنافسة
211039433678
رقم المنافسة الداخلي
2053
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 13:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/16 1443-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 09:00 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 2 فرامة سعة 55 جالون و تقطيع 24 ورقة حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2021/301167/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2053001.pdf

609 KB تم التحميل

2021/301167/idd_8C611307-47B2-C94C-845E-7C69AF600000_2053001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار