منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين اثاث وأجهزة كهربائية لوكالة وزارة الداخلية لشؤون الأفواج الأمنية والقيادات التابعة لها في كلاً من جازان ونجران وعسير والفروع التابعة لها
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039433669
المعرّف
#301158
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة منه عبر المنصة ضمن العرض المالي بموجب القرار الوزاري رقم 3555 وتاريخ 1441
الغرض من المنافسة
تأمين اثاث وأجهزة كهربائية لوكالة وزارة الداخلية لشؤون الأفواج الأمنية والقيادات التابعة لها في كلاً من جازان ونجران وعسير والفروع التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 11:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 12:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/23 13:00 | 1443-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - ديوان وزارة الداخلية - الطابق الثاني - إدارة فتح العروض ( وقت التسليم الساعة 12 ظهراً). | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مكتب مقاس 200سم | 23 | مكتب مقاس 200سم اللون من درجات البني مع الملحق والدولاب والكرسي الدوار وعدد (2) كرسي ثابت وطقم طاولات شاي | عدد | 1 | 0 | — |
| مكتب مقاس 180سم | 22 | مكتب مقاس 180سم اللون من درجات البني مع الملحق والدولاب والكرسي الدوار وعدد (2) كرسي ثابت وطقم طاولات شاي | عدد | 2 | 0 | — |
| مكتب مقاس 160سم | 30 | مكتب مقاس 160سم اللون من درجات البني مع الملحق والدولاب والكرسي الدوار وعدد (2) كرسي ثابت وطقم طاولات شاي | عدد | 3 | 0 | — |
| مكتب مقاس 140سم | 30 | مكتب مقاس 140سم اللون من درجات البني مع الملحق والدولاب والكرسي الدوار وعدد (2) كرسي ثابت وطقم طاولات شاي | عدد | 4 | 0 | — |
| محطة عمل بارتشن مفردة مقاس 140سم | 25 | محطة عمل (بارتشن) مفردة مقاس 140سم اللون من درجات البني مع وحدة ادراج ثلاثية وكرسي دوار | عدد | 5 | 0 | — |
| دولاب شالون 4 ادراج بخاصية قفل بالمفتاح لون بيج | 96 | دولاب شالون (4) ادراج بخاصية قفل بالمفتاح لون بيج | عدد | 6 | 0 | — |
| طقم غرفة نوم درجة اولى مقاس 180سم في 200سم | 1 | طقم غرفة نوم (درجة اولى) مصنعة من ألواح الخشب المضغوط عالي الجودة يتكون من سرير مقاس 180 *200سم + مرتبة طبية بجودة عالية +مخدتين+ طاولة جانبية + تسريحة بمرآه + دولاب 6 ادرف + شماعة ملابس + طقم مفرش من أفضل وأجود الأنواع | عدد | 7 | 0 | — |
| طقم غرفة نوم درجة ثاني مفردة مقاس 140 سم في 200سم | 8 | طقم غرفة نوم (درجة ثاني) مفردة مصنعة من ألواح الخشب المضغوط عالي الجودة يتكون من سرير مقاس 140 *200سم + مرتبة طبية بجودة عالية +مخدتين+ طاولة جانبية + تسريحة بمرآه + دولاب درفتين (درفة ادراج + درفة تعليق ملابس) + شماعة ملابس + طقم مفرش من أفضل وأجود الأنواع | عدد | 8 | 0 | — |
| طاولة طعام من أجود الأنواع تتسع لعدد 40 شخص مع كراسي | 1 | عدد | 9 | 0 | — | |
| ثلاجة تبريد مقاس 18 قدم بفريزر علوي | 1 | عدد | 10 | 0 | — | |
| فرن غاز | 1 | فرن غاز مقاس 60*90سم امان كامل مع عدد (5) شعلات من أجود الأنواع | عدد | 11 | 0 | — |
| شاشة تلفزيون LED مقاس 82 بوصة من أجود الأنواع | 1 | عدد | 12 | 0 | — | |
| شاشة تلفزيون LED مقاس 65 بوصة من أجود الأنواع | 8 | عدد | 13 | 0 | — | |
| أشجار زينة مع أحواض ستيل لا يقل طول الشجرة عن 1 متر | 5 | عدد | 14 | 0 | — | |
| دولاب مطبخ علوي وسفلي | 1 | دولاب مطبخ علوي وسفلي بطول 10.6متر يحتوي على أدراج تفتح على شكل (L) وادراج سحب ومن ابرز الإشتراطات هي كالتالي: 1- مغسلة رخام (مجلة) ويجب وضع حواجز لمنع خروج الماء من المغسلة. 2- يجب ان تحتوي على جهاز سحب للهواء توضع أعلى الفرن. 3- يجب تخصيص موقع للفرن بمساحة 60*90سم . 4- ان تكون فصلات الأدراج من أجود الأنواع. 5- ان تكون مقابض الأدراج من أجود الأنواع . 6- يجب تزويدنا بتصميم للمطبخ مع العرض الفني (مرفق صورة من مخطط المطبخ. | عدد | 15 | 0 | المطبخ.pdf |
| كنب جلد ثلاثي | 2 | عدد | 16 | 0 | — | |
| كنب مرتفع | 1 | كنب مرتفع بطول 6.6متر + 4.8متر +6.6متر درجة أولى مع طاولات شاي (مرفق صورة من المخطط للمجلس) | عدد | 17 | 0 | كنب مرتفع للمجلس.pdf |
| كنب ارضي | 1 | كنب أرضي بطول 6.6متر + 4.8متر +7.8متر مع طاولات شاي (مرفق صورة من المخطط للمجلس) | عدد | 18 | 0 | كنب ارضي.pdf |
| كنب مرتفع | 1 | كنب مرتفع بطول 12.8متر + 9.8متر +11.6متر درجة أولى مع طاولات شاي (مرفق صورة من المخطط للمجلس) | عدد | 19 | 0 | كنب مرتفع للمجلس الكبير.pdf |
19 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة روائد الشرق للخدمات العامة | 999,852.56 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 918,583.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 840,638.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 840,638.50 | 840,638.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/43 12:57:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
18/04/43 01:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض18/04/43 01:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض18/04/43 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/10/1443