شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين أدوات صحية وكهربائية لمنطقة الباحة

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الباحة

رقم المنافسة

211039433663

المعرّف

#301152

رقم المنافسة
211039433663
رقم المنافسة الداخلي
مشاريع2
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الباحة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الباحة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أدوات صحية وكهربائية لمنطقة الباحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 22:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 10:00 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/17 10:00 1443-03-11
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/13 1443-03-07
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/14 1443-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/12 1443-03-06
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

تأمين أدوات صحية وكهربائية لمنطقة الباحة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
300010100073 1 تأمين أدوات صحية وكهربائية لمنطقة الباحة عدد 1 0 جدول كميات مشاربع 2.pdf 661 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

927 KB تم التحميل

2021/301152/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وهج المشعل للمقاولات 29,992.00 مطابق مشارك
وهج المشعل للمقاولات 29,992.00 29,992.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/03/43 12:55:16 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/03/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/03/1443