شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أحبار لطابعات وفاكسات النيابة العامة بمنطقة مكة المكرمة
النيابة العامة
رقم المنافسة
211039433661
المعرّف
#301150
الغرض من المنافسة
تأمين أحبار لطابعات وفاكسات النيابة العامة بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 08:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 20:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/17 08:00 | 1443-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • تقنية المعلومات
جدول 1 تأمين أحبار لطابعات وفاكسات النيابة العامة بمنطقة مكة المكرمة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حبر | 50 | طابعة موديل hp-400 | موديل الحبر CE505AC | عدد | 1 | 0 | 2021-10-10 12.pdf 139 KB |
| حبر | 50 | طابعة موديل hp-2055 | موديل الحبر CF280XC | عدد | 2 | 0 | 2021-10-10 12.pdf 139 KB |
| حبر | 30 | فاكس موديل L170 | موديل الحبر 728 CANON | عدد | 3 | 0 | 2021-10-10 12.pdf 139 KB |
| حبر | 40 | طابعة موديل hp-127 | موديل الحبر CF283X | عدد | 4 | 0 | 2021-10-10 12.pdf 139 KB |
| حبر | 20 | طابعة موديل HP-402 | موديل الحبر A26 | عدد | 5 | 0 | 2021-10-10 12.pdf 139 KB |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
249 KB
تم التحميل
2021/301150/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2021-10-10 12.pdf
139 KB
تم التحميل
2021/301150/idd_FFBF4C5E-8F5A-CA5E-856F-7C69CD800000_2021-10-10_12.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 41,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوافذ التكنولوجيا للحاسب الآلي | 52,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 84,755.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد | 59,489.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه والخدمات المتطوره | 66,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 41,975.00 | 41,975.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/43 12:54:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1443