شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد محروقات ديزل 32000 الف لتر
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
211039433660
المعرّف
#301149
الغرض من المنافسة
توريد محروقات ديزل 32000 الف لتر توريد محروقات ديزل 32000 الف لتر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/11 12:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 20:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 09:00 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • البترول
الأعمال الإنشائية
- • محطـات توليد الطاقـة
وصف المنافسة
محافظة جدة حي الواحة طريق الحرمين
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 011 | 32000 | توريد محروقات | ديزل | EA | 1 | 0 | Image212.pdf 187 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
364 KB
تم التحميل
2021/301149/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
Image212.pdf
187 KB
تم التحميل
2021/301149/idd_E17F7674-4598-C6C4-875B-7C69E5200000_Image212.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 18,889.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 20,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بترومين للوقود شركة شخص واحد | 20,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 18,889.60 | 18,889.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/43 12:53:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1443