شراء مباشر ✓ مرسّى

اصلاح وتامين قطع غيار جيب نيسان ا ن ل 6448 وانقاذ فورد ا ر ل 1870

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

211039433650

المعرّف

#301139

رقم المنافسة
211039433650
رقم المنافسة الداخلي
B 203
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اصلاح وتامين قطع غيار جيب نيسان ا ن ل 6448 وانقاذ فورد ا ر ل 1870

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 13:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 07:30 1443-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/12 08:00 1443-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/12 1443-03-06
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/13 1443-03-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/10 1443-03-04
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
222062 1 حسب الجدول المرفق عدد 1 0 ب 203.pdf 872 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

926 KB تم التحميل

2021/301139/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الصيانة العصرية التجارية 16,813.00 مطابق مشارك
مؤسسة الصيانة العصرية التجارية 16,813.00 16,813.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/03/43 12:47:44 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/03/1443