منافسة عامة قيد التنفيذ

قطع غيار هونداي واسيزو

القوات البرية

رقم المنافسة

211039433647

المعرّف

#301136

رقم المنافسة
211039433647
رقم المنافسة الداخلي
442/149
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 08:05
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 09:00 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/24 13:00 1443-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 قطع غيار هونداي وايسوزو 1 مجموعة ناقل حركة مجموعة ناقل حركة EACH 1 0
2 قطع غيار هونداي وايسوزو 1 مجموعة صحن ضغط لشاحنة قلاب هونداي 2014 مجموعة صحن ضغط لشاحنة قلاب هونداي 2014 EACH 2 0
3 قطع غيار هونداي وايسوزو 1 مجموعة صحن كلتش ضغى لوايت ماء 2017 مجموعة صحن كلتش ضغى لوايت ماء 2017 EACH 3 0
4 قطع غيار هونداي وايسوزو 1 مجموعة صحن ضغط لعربة نفايات ايسوزو 2015 مجموعة صحن ضغط لعربة نفايات ايسوزو 2015 EACH 4 0
5 قطع غيار هونداي وايسوزو 1 رمان كلتش لشاحنة قلاب هونداي 2014 رمان كلتش لشاحنة قلاب هونداي 2014 EACH 5 0
6 قطع غيار هونداي وايسوزو 1 مجموعة رمان كلتش لوايت ماء ايسوزو 2017 مجموعة رمان كلتش لوايت ماء ايسوزو 2017 EACH 6 0
7 قطع غيار هونداي وايسوزو 1 محموعة رمان ملتش لعربة نفايات ايسوزو 2015 محموعة رمان ملتش لعربة نفايات ايسوزو 2015 EACH 7 0
8 قطع غيار هونداي وايسوزو 1 مجموعة قرص كلتش لعربة بمنصه رافعه ايسوزو 2017 مجموعة قرص كلتش لعربة بمنصه رافعه ايسوزو 2017 EACH 8 0
9 قطع غيار هونداي وايسوزو 1 مجموعة دسك كلتش لشاحنة قلاب هونداي 2014 مجموعة دسك كلتش لشاحنة قلاب هونداي 2014 EACH 9 0
10 قطع غيار هونداي وايسوزو 1 مجموعة قرص كلتش لعربة ايسوزو 2015 مجموعة قرص كلتش لعربة ايسوزو 2015 EACH 10 0
11 قطع غيار هونداي وايسوزو 1 مجموعة صحن كلتش لشاحنة ايسوزو 2001 مجموعة صحن كلتش لشاحنة ايسوزو 2001 EACH 11 0
12 قطع غيار هونداي وايسوزو 2 مجموعة سلندر كلتش لقلاب هونداي 2014 مجموعة سلندر كلتش لقلاب هونداي 2014 EACH 12 0
13 قطع غيار هونداي وايسوزو 2 مجموعة مقوى كلتش لمعدة خلط اسمنت هونداي 2015 مجموعة مقوى كلتش لمعدة خلط اسمنت هونداي 2015 EACH 13 0
14 قطع غيار هونداي وايسوزو 1 مجموعة طرمبة زيت دركسيون لماكينة شاحنة ايسوزو 2001 مجموعة طرمبة زيت دركسيون لماكينة شاحنة ايسوزو 2001 EACH 14 0
15 قطع غيار هونداي وايسوزو 1 مجموعة صمام لفرامل خلفي لشاحنة هيونداي قلاب 2014 مجموعة صمام لفرامل خلفي لشاحنة هيونداي قلاب 2014 EACH 15 0
16 قطع غيار هونداي وايسوزو 2 مجموعة سلندر فرامل عجل خلفي جهه يمني لشاحنة هيونداي قلاب 2014 مجموعة سلندر فرامل عجل خلفي جهه يمني لشاحنة هيونداي قلاب 2014 EACH 16 0
17 قطع غيار هونداي وايسوزو 2 مجموعة سلندر لفرامل عجلات امامي الجهه اليسرى لشاحنة هيونداي قلاب 2014 مجموعة سلندر لفرامل عجلات امامي الجهه اليسرى لشاحنة هيونداي قلاب 2014 EACH 17 0
18 قطع غيار هونداي وايسوزو 2 مجموعة سلندر فرامل عجل خلفي جهه يمني لشاحنة هيونداي قلاب 2014 مجموعة سلندر فرامل عجل خلفي جهه يمني لشاحنة هيونداي قلاب 2014 EACH 18 0
19 قطع غيار هونداي وايسوزو 2 مجموعة سلندر فرامل عجلات امامي للجهه اليمني لشاحنة هيونداي قلاب 2014 مجموعة سلندر فرامل عجلات امامي للجهه اليمني لشاحنة هيونداي قلاب 2014 EACH 19 0
20 قطع غيار هونداي وايسوزو 2 مجموعة سلندر لفرامل عجل خلفي جهه يسرى لشاحنة قلاب هيونداي 2014 مجموعة سلندر لفرامل عجل خلفي جهه يسرى لشاحنة قلاب هيونداي 2014 EACH 20 0
21 قطع غيار هونداي وايسوزو 1 مجموعة طرمبه عيدروليك لقلاب ايسوزو 2005 مجموعة طرمبه عيدروليك لقلاب ايسوزو 2005 EACH 21 0
22 قطع غيار هونداي وايسوزو 1 مجموعة طرمبه هيدروليك لعربة نفايات ايسوزو 1990 مجموعة طرمبه هيدروليك لعربة نفايات ايسوزو 1990 EACH 22 0
23 قطع غيار هونداي وايسوزو 1 مجموعة حذافه بكره لمحرك تانطر ايسوزو 2017 مجموعة حذافه بكره لمحرك تانطر ايسوزو 2017 EACH 23 0
24 قطع غيار هونداي وايسوزو 1 مجموعة سلف يستخدم مع ماكينه ايسوزو ديزل لرافعه ديزل 3 طن 2001 مجموعة سلف يستخدم مع ماكينه ايسوزو ديزل لرافعه ديزل 3 طن 2001 EACH 24 0
25 قطع غيار هونداي وايسوزو 1 مجموعة موتور سلف 24 فولت لشاحنة سطحه ايسوزو 2001 مجموعة موتور سلف 24 فولت لشاحنة سطحه ايسوزو 2001 EACH 25 0
26 قطع غيار هونداي وايسوزو 1 طقم مولد مع مضخه هيدروليك فرامل لايسوزو 2001 طقم مولد مع مضخه هيدروليك فرامل لايسوزو 2001 EACH 26 0
27 قطع غيار هونداي وايسوزو 2 مرحل سلف 24 فولت لخلاطة خرسانة هونداي 2011 مرحل سلف 24 فولت لخلاطة خرسانة هونداي 2011 EACH 27 0
28 قطع غيار هونداي وايسوزو 1 مرحل مساعد مروحه خلاط اسمنتي لشاحنة هيونداي 2011 مرحل مساعد مروحه خلاط اسمنتي لشاحنة هيونداي 2011 EACH 28 0
29 قطع غيار هونداي وايسوزو 5 فيوز لمساعد مروحة لخلاط اسمنتي لشاحنة هيونداي 2011 فيوز لمساعد مروحة لخلاط اسمنتي لشاحنة هيونداي 2011 EACH 29 0
30 قطع غيار هونداي وايسوزو 2 فلتر زيت قير لخلاط اسمنت هيونداي 2011 فلتر زيت قير لخلاط اسمنت هيونداي 2011 EACH 30 0
31 قطع غيار هونداي وايسوزو 1 مجموعة كيبل فرامل يد لخلاط اسمنت هيونداي 2014 مجموعة كيبل فرامل يد لخلاط اسمنت هيونداي 2014 EACH 31 0

31 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

842 KB تم التحميل

2021/301136/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

قطع غيار هونداي.pdf

2.9 MB تم التحميل

2021/301136/idd_D6605C74-271A-C0DA-866C-7C69B1A00000_قطع_غيار_هونداي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار