شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد جهاز لوحي لإدارة تشغيل وصيانة المنشأت العسكرية بالمنطقة الغربية
القوات البرية
رقم المنافسة
211039433637
المعرّف
#301126
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد جهاز لوحي لإدارة تشغيل وصيانة المنشأت العسكرية بالمنطقة الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 15:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 09:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/17 10:00 | 1443-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 تأمين ونوريد جهاز لوحي لإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز لوحي | 1 | 7 | جهاز لوحي سيرفس برو 7 - معالج / intel 10th gen quad core 12.3 _ هارديسك / 128 gb ssd _ نظام تشغيل (os) win 10 _ ذاكرة (ram)gb 8 _ كيبورد -ماوس | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
644 KB
تم التحميل
2021/301126/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 42,584.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات أطلس | 42,101.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 45,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات أطلس | 42,101.50 | 42,101.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/43 12:39:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1443