شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين قطع غيار وأصلاح مركبات رسمية (1-2)

إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الباحة

رقم المنافسة

211039433591

المعرّف

#301080

رقم المنافسة
211039433591
رقم المنافسة الداخلي
14-43
الجهة الحكومية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الباحة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات بمنطقة الباحة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 13:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/15 09:30 1443-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 A 1 اقمشة أمامية وخلفية هايلكس 2018 طقم 1 0 2-1442.pdf 166 KB
2 A 1 هوبات امامية هايلكس2018 طقم 2 0 2-1442.pdf 166 KB
1 A 1 أقمشة أمامية وخلفية كامري 2013 طقم 3 0 2-1442.pdf 166 KB
1 A 1 أقمشة أمامية وخلفية يارس 2016 طقم 4 0 2-1442.pdf 166 KB
1 B 1 بواجي يارس 2016 طقم 5 0
1 A 1 أقمشة أمامية وخلفية فورتشنر 2017 طقم 6 0
1 c 1 كلتش كامل تويوتا جيب بكب طقم 7 0
2 c 1 مروحة تبريد مكينة تويوتا جيب بكب2010 طقم 8 0
1 A 1 أقمشة أمامية وخلفية تويوتا كامري 2019 طقم 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

266 KB تم التحميل

2021/301080/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة شـروط.pdf

249 KB تم التحميل

2021/301080/idd_A70F3BBD-3C01-C16C-8792-7C6997400000_كراسة_شـروط.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار