توريد مواد وقطع غيار لأجهزة المركز الإعلامي بقطاع التعليم
الادارة العامة لمشروع ينبع
رقم المنافسة
211039433570
المعرّف
#301059
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 09:30 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/16 10:00 | 1443-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| جهاز لاب توب لوحي مقاس 13 انش | 1 | Laptop MacBook Pro with Apple M1 Chip (13-inch, 8GB RAM, 512GB SSD Storage) - Space Gray (Latest Model) Touch Bar and Touch ID 15.4-inch (diagonal) LED-backlit Retina display 2.8GHz quad-core Intel Core i7 processor, Turbo Boost up to 4.0GHz 16GB 1600MHz memory 1TB PCIe-based SSD Intel Iris Pro Graphics Two Thunderbolt 2 ports Backlit Keyboard (English) & User's Guide Final Cut Pro X | EA | 1 | 0 |
| كاميرا تصوير | 1 | Camera a7R IV full-frame Mirrorless Interchangeable Lens Camera (ILCE7RM4/B) | EA | 2 | 0 |
| عدسة تصوير كانون | 1 | Canon EF 8-15mm f/4L Fisheye USM Lens | EA | 3 | 0 |
| عدسة تصوير كانون | 1 | Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM Lens | EA | 4 | 0 |
| عدسة سوني | 1 | Sony FE 70-200mm f/2.8 GM OSS Lens | EA | 5 | 0 |
| عدسة سوني | 1 | Sony - FE 16-35mm F2.8 GM Wide-Angle Zoom Lens (SEL1635GM) | EA | 6 | 0 |
| عدسة تصوير سوني | 1 | Sony FE 12-24mm F2.8 G Master Full-Frame Constant-Aperture Ultra-Wide Zoom Lens (SEL1224GM) | EA | 7 | 0 |
| كاميرا تصوير أي او اس | 1 | Camera EOS 1D X Mark II Body Only - 20.2 MP, Full Frame, DSLR Camera, Black | EA | 8 | 0 |
| طائرة تصوير درون | 1 | DJI Mavic Air 2 Fly More Combo - Drone Quadcopter UAV with 48MP Camera 4K Video 8K Hyperlapse 1/2" CMOS Sensor 3-Axis Gimbal 34min Flight Time ActiveTrack 3.0 Ocusync 2.0, Gray | EA | 9 | 0 |
| AAبطاريات دبل | 400 | AA Batteries high quality, Energizer. | EA | 10 | 0 |
| هارد دسك | 2 | LaCie 2big Dock RAID 32TB External RAID Hard Drive HDD with SD Card CF Card Slots, for Mac and PC Desktop Data Redundancy Thunderbolt 3 USB-C USB 3.0, 1 Month Adobe CC, Data Recovery | EA | 11 | 0 |
| قاعدة كاميرا متحركة | 1 | SliderONE v2HeadONEHeadONETilt Kit v2 | EA | 12 | 0 |
| قاعدة كاميرا متحركة | 1 | Edlekrone QuickRelease ONE | EA | 13 | 0 |
| قاعدة كاميرا ثابتة | 1 | FlexTILT Head 2 [ADD $159.99] | EA | 14 | 0 |
| حامل كاميرا يدوي | 1 | edelkrone HeadPLUS Pan/Tilt Head Kit with Slide Module v3 & SliderPLUS v5 PRO Long | EA | 15 | 0 |
| حامل كاميرا ثابت | 1 | Edlekrone Head Module | EA | 16 | 0 |
| بطاريات كاميرا كانون | 8 | Battery Pack Canon LP-E6N Lithium-Ion Battery Pack (7.2V, 1865mAh) | EA | 17 | 0 |
| مخارج يو اس بي | 2 | Apple USB-C Digital AV Multiport Adapter | EA | 18 | 0 |
| وصلة ريموت كنترول | 1 | 2.5mm-C3 Camera Remote Control Shutter Release Cable Cord for Canon EOS 6D Mark II, 5D Mark IV III II, 5DS 5DR, 7D Mark II, 1D X Mark II, 1D, 1DS Mark II, III, Mark III, IV/1DC 1DX D60 5D 7D Series | EA | 19 | 0 |
| محول برأس يو اس بي | 4 | USB C Female to USB Male Adapter 2 Pack,Type C to A Charger Cable Adapter | EA | 20 | 0 |
| عدسة تصوير | 1 | Rokinon AF 14mm F2.8 Weather Sealed Auto Focus Wide Angle Lens for Canon EF, Black (IO14AF-C) | EA | 21 | 0 |
| داكرة كاميرا | 2 | Lexar Professional 1066x 128GB VPG-65 CompactFlash card (Up to 160MB/s Read) LCF128CRBNA1066 Black Touch Bar and Touch ID 15.4-inch (diagonal) LED-backlit Retina display | EA | 22 | 0 |
| فلاش كاميرا كانون | 2 | Canon Speedlite 600EX II-RT | EA | 23 | 0 |
| فلاش كاميرا كانون | 1 | Canon ST-E3-RT Speedlite Transmitter | EA | 24 | 0 |
| ذاكرة كاميرا | 4 | SD UHS-II 128GB Card V60 –Up to 130MB/s Write Speed and 250 MB/s Read Speed | for Professional Vloggers, Filmmakers, Photographers & Content Curators – by Prograde Digital | EA | 25 | 0 |
| اضاءات تصوير ليد | 5 | Dracast DRSPPLLK3x500BNS S Series Plus Bi-Color LED500 3-Light Kit 2 NPF Plates with Soft Case, Blue | EA | 26 | 0 |
| محول يو اس بي | 4 | Amazon Basics Micro USB (Female) to USB-C (Male) Adapter - Black, 4-Pack | EA | 27 | 0 |
| وصلة يو اس بي | 2 | USB-C to Lightning Cable (1 m) | EA | 28 | 0 |
| اضاءة ثابته | 2 | Aputure Light Storm LS C120D Mark 2 120D II Led Continuous Output Lighting Ultimate Upgrade 30,000 Lux @0.5m Supports DMX 5 CRI96+ TLCI97+ Pre-Programmed Lighting Effects (V-Mount)W/Filter Set,Removable Barn-Door,Carry Bag | EA | 29 | 0 |
| مجموعة اضاءات | 1 | Viltrox 3 Packs Bi-Color LED Video Light and Stand Kit,Dimmable 3300K-5600K 45W/4700LM Output Lighting with Barndoor and Remote Controller for Studio Photography,Video Shooting,Portraits,Interviews | EA | 30 | 0 |
| أكياس حقائب رمل التصوير الفوتوغرافي | 2 | ABCCANOPY Sandbag Saddlebag Photography Weight Bags for Video Stand,4 Packs (Black) | EA | 31 | 0 |
| مظلة اضائية | 2 | Neewer 47-inch/120CM Hexadecagon Parabolic Softbox with Grid and Carrying Bag, Portable Softbox for LED Lights and Studio Flash with Bowens Mount, Studio Flash Umbrella Diffuser | EA | 32 | 0 |
| مخارج يو اس بي | 1 | Purgo USB C Hub Adapter for MacBook Pro M1 2020 and MacBook Air M1 2020, with HDMI, 100W PD, TB 3, 2 USB 3.0 and SD/Micro Card Readers – Space Grey (PG-TC401) | EA | 33 | 0 |
| كاميرا تصوير | 1 | Camera EOS R5 Mirrorless Digital Camera with 24-105mm f/4L Lens | EA | 34 | 0 |
34 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/301059/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
5- نموذج تقييم أداء المتعاقد المعد من قبل مركز تحقيق كفاءة الإنفاق..pdf
2021/301059/idd_3442CDB9-B27E-C8D4-85D8-7CB140600000_5-_نموذج_تقييم_أداء_المتعاقد_المعد_من_قبل_مركز_تحقيق_كفاءة_الإنفاق..pdf
1- الجدول التفصيلي للمواد و الكميات.pdf
2021/301059/idd_6070A4A9-54FB-C7E1-86E1-7CB140B00000_1-_الجدول_التفصيلي_للمواد_و_الكميات.pdf
2 معايير تقييم العروض.pdf
2021/301059/idd_6DBF612C-183C-CB3B-8496-7CB652C00000_2_معايير_تقييم_العروض.pdf
3-نموذج التأهيل اللاحق.pdf
2021/301059/idd_A89AFE24-AF8C-C37D-86A2-7CB141400000_3-نموذج_التأهيل_اللاحق.pdf
4- الشروط والأحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني..pdf
2021/301059/idd_C5A33434-DD1C-C878-87D7-7CB141000000_4-_الشروط_والأحكام_الخاصة_بآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني..pdf
6- نموذج عقد توريد عام معتمد من وزارة المالية للإطلاع..pdf
2021/301059/idd_C6562921-6875-C5B8-87A5-7CB141700000_6-_نموذج_عقد_توريد_عام_معتمد_من_وزارة_المالية_للإطلاع..pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار