شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين قطع غيار
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211039433564
المعرّف
#301053
الغرض من المنافسة
تامين قطع غيار بمنطقة مكة المكرمة الشؤون الفنية المركزية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 07:30 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 08:00 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 222061 | 1 | حسب الجدول المرفق | عدد | 1 | 0 | ب 199.pdf 690 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
926 KB
تم التحميل
2021/301053/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة علي محمد عامر الاحمدي التجارية | 20,487.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي محمد عامر الاحمدي التجارية | 20,487.25 | 20,487.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/43 12:00:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1443