التامين الطبي لمنسوبي صندوق التعليم العالي الجامعي للعام 2022م
صندوق التعليم العالي الجامعي
رقم المنافسة
211039433552
المعرّف
#301041
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 09:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 11:50 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/03 12:30 | 1443-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تامين طبي | موظف متزوج / موظف أعزب / موظفة عزباء / الأبناء | 94 | تأمين طبي | تأمين طبي | وثيقة تأمين | 1 | 0 |
| تأمين طبي | الموظفات المتزوجات / الزوجات | 24 | تأمين طبي | تأمين طبي | وثيقة تأمين | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/301041/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
اسماء التأمين الطبي 2022.zip
2021/301041/idd_1D3F621B-3432-C5B2-84E9-7C7EE5900000_اسماء_التأمين_الطبي_2022.zip
سجل الخسائر 2019.pdf
2021/301041/idd_1E1CDBD9-98FE-CCE8-8563-7C7DAB600000_سجل_الخسائر_2019.pdf
العنوان الوطني.pdf
2021/301041/idd_7C477213-03E3-CE7D-8752-7C7DAB600000_العنوان_الوطني.pdf
سجل الخسائر 2018.pdf
2021/301041/idd_84BB20C9-68B8-C90A-8760-7C7DAB600000_سجل_الخسائر_2018.pdf
سجل الخسائر 2021.pdf
2021/301041/idd_8738A6E4-D9F9-C0FA-87A9-7C69A8700000_سجل_الخسائر_2021.pdf
سجل الخسائر لعام 2020م.pdf
2021/301041/idd_8BF239E5-59AF-C4CD-87F2-7C7DAB600000_سجل_الخسائر_لعام_2020م.pdf
مزايا التأمين الطبي.pdf
2021/301041/idd_B709E283-6209-CF0B-8522-7C69A8800000_مزايا_التأمين_الطبي.pdf
اسماء موظفي الصندوق وبياناتهم.pdf
2021/301041/idd_D3E7CF09-A5AD-C6BB-87AA-7C69A8700000_اسماء_موظفي_الصندوق_وبياناتهم.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار