منافسة عامة
قيد التنفيذ
أعمال توريد وتركيب التجهيزات الأمنية الإلكترونية والإنشائية لمبنى التقنية التابع للوزارة
وزارة الخارجية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039433540
المعرّف
#301029
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 15:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 09:00 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/15 10:00 | 1443-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| برنامج إدارة نظام مراقبة الفيديو الأمني مع كامل تراخيص الأجهزة والموديلات | E11M01 | 1 | برنامج | 1 | 0 |
| كاميرا شبكية خارجية ثابتة نهارية وليلية | E12A01 | 47 | مجموعه | 2 | 0 |
| كاميرا خارجية شبكية قبية متحركة | E12D01 | 7 | مجموعه | 3 | 0 |
| كاميرا خارجية شبكية قبية ثابتة | E12B01 | 8 | مجموعه | 4 | 0 |
| كاميرا داخلية شبكية قبية متحركة | E12G03 | 1 | حبه | 5 | 0 |
| كاميرا داخلية شبكية قبية ثابتة | E12F01 | 144 | مجموعه | 6 | 0 |
| كاميرا داخلية شبكية قبية ثابتة 180د درجة | E12F02 | 44 | مجموعه | 7 | 0 |
| كاميرا شبكية سرية | E12H01 | 6 | مجموعه | 8 | 0 |
| سيرفر إدارة لنظام المراقبة الإمني | E13M01 | 2 | مجموعه | 9 | 0 |
| سيرفر تسجيل لنظام المراقبة الإمني | E13R01 | 4 | مجموعه | 10 | 0 |
| إجهزة تخزين | E13N01 | 1 | مجموعه | 11 | 0 |
| سيرفر تسجيل لنظام المراقبة | E14C01 M44U02 | 7 | مجموعه | 12 | 0 |
| عصا تحكم | E14J01 | 3 | مجموعه | 13 | 0 |
| كمبيوتر معالج للفيديو | E14V01 M44U02 | 2 | مجموعه | 14 | 0 |
| شاشة عالية الجودة 55 بوصة | E15F01 | 8 | مجموعه | 15 | 0 |
| متحكم في شاشة كي اف ام | E15D01 | 1 | مجموعه | 16 | 0 |
| مفتاح شبكة مركزي | E16A01 | 2 | مجموعه | 17 | 0 |
| مفتاح شبكة توزيع | E16B01 | 2 | مجموعه | 18 | 0 |
| مفتاح شبكة دخول | E16C01 | 1 | حبه | 19 | 0 |
| اعمده للكاميرات | E16O01 | 1 | حبه | 20 | 0 |
| كابينة معدات نوع يو42 | E18A01 | 2 | مجموعه | 21 | 0 |
| كابينة معدات نوع يو 12 | E18B01 | 1 | حبه | 22 | 0 |
| وحدة اتصال فيديو للأبواب شبكية | E22D02 | 1 | حبه | 23 | 0 |
| شاشة اتصال فيديو للأبواب شبكية | E23M01 | 2 | مجموعه | 24 | 0 |
| برنامج إدارة لنظام التحكم والدخول شامل جميع التراخيص والأجهزة | E31S01 | 1 | حبه | 25 | 0 |
| محطة عمل سيرفر لنظام التحكم والدخول | E31H01 M44U02 | 1 | حبه | 26 | 0 |
| جهاز قارئ دخول | E34P02 | 15 | مجموعه | 27 | 0 |
| جهاز قارئ البصمة | E34B02 | 2 | مجموعه | 28 | 0 |
| زر الخروج للأبواب | E38E01 | 6 | مجموعه | 29 | 0 |
| بطاقة دخول | E35C01 | 1000 | مجموعه | 30 | 0 |
| قفل كهربائي مع مفتاح يدوي | E36L02 | 19 | مجموعه | 31 | 0 |
| اقفال كهرومغناطيسية لمخارج الطوارئ | E36L01 | 6 | مجموعه | 32 | 0 |
| لوحة تحكم يدوية بالباب | E38E02 | 8 | مجموعه | 33 | 0 |
| وحدات زجاجية للكسر في حالات الطواري | E38B01 | 11 | مجموعه | 34 | 0 |
| جهاز تعريف للبطاقات | E39P01 | 1 | حبه | 35 | 0 |
| اقفال رقمية الكترونية لاسلكية | E36W01 | 408 | مجموعه | 36 | 0 |
| نقطة وصول | E39C01 | 1 | حبه | 37 | 0 |
| توريد وتركيب جهاز اكس ري شامل كامل الملحقات | S11X01 | 3 | مجموعه | 38 | 0 |
| توريد وتركيب جهاز فحص الحقائب بالأشعة تحت الحمراء شامل كامل الملحقات | S11X03 | 1 | حبه | 39 | 0 |
| توريد وتركيب بوابة كشف معادن للأشخاص | S22A01 | 3 | مجموعه | 40 | 0 |
| أعمال تجهيز غرفة المراقبة والتحكم والمعدات | M11S01 | 1 | حبه | 41 | 0 |
| تنظيم وترقيم الكيابل والكروت وجميع الأعمال المتعلقة بالشبكات | E16I01 M22C01 | 1 | حبه | 42 | 0 |
| اعمال مدنية اعمال ميكانيكية واعمال كهربائية شامل مانع الصواعق ونظام التأريض ووحدات امداد الطاقة وغيرها من الملحقات المطلوبة | M22C01 M33C01 M44L01 M44P01 | 1 | حبه | 43 | 0 |
| جهاز طاقة احتياطي سعة 14 كيلو واط شامل جميع الملحقات والمواد | M44U01 | 1 | حبه | 44 | 0 |
| جهاز طاقة احتياطي واحد ونص كيلو فولت امبير شامل جميع المواد والملحقات المطلوبة حسبما هو مطلوب في المواصفات | M44U02 | 10 | مجموعه | 45 | 0 |
| اعمال دمج الأنظمة | M55S01 | 1 | حبه | 46 | 0 |
| قطع غيار | M55S02 | 1 | حبه | 47 | 0 |
| التركيب والاختبار والتأكيد | N/A | 1 | حبه | 48 | 0 |
| الدعم الفني والصيانة والضمانالدعم الفني والصيانة والضمان | N/A | 1 | حبه | 49 | 0 |
| توريد وتركيب مكيف هواء سبليت لغرفة الحراسة | 1 | حبه | 50 | 0 | |
| توريد وتركيب فليم مرآة للنوافذ والباب الزجاجي لغرفة الحراسات | F-4003 | 1 | حبه | 51 | 0 |
| توريد وتركيب بوابة واطارات أبواب مضادة للرصاص من المستوى الثالث | F-7003 | 1 | حبه | 54 | 0 |
| توريد وتركيب أبواب واطارات حديدية | F-7006 | 1 | حبه | 55 | 0 |
| توريد وتركيب أبواب زجاجية مضادة للرصاص من المستوى الثالث | F-9003 | 32 | مجموعه | 56 | 0 |
| توريد وتركيب أفلام للأبواب الزجاجية | F-4001 | 94 | مجموعه | 57 | 0 |
| توريد وتركيب أبواب زجاجية ذو ذرفتين مع أفلام المرآة | F-4001 | 4 | مجموعه | 58 | 0 |
| توريد وتركيب نوافذ زجاجية مع أفلام المرآة | F-4001 | 20 | مجموعه | 59 | 0 |
| توريد وتركيب ذراع أمنى مع قارئ لبطاقات الدخول | E-2003 | 8 | مجموعه | 60 | 0 |
| توريد وتركيب مصدات اسماك القرش | E-1011 | 8 | مجموعه | 61 | 0 |
59 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
827 KB
تم التحميل
2021/301029/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار