شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد حاسب آلي محمول

صندوق التعليم العالي الجامعي

رقم المنافسة

211039433538

المعرّف

#301027

رقم المنافسة
211039433538
رقم المنافسة الداخلي
4/4631
الجهة الحكومية
صندوق التعليم العالي الجامعي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 15:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 10:00 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حاسب آلي محمول حاسب آلي محمول 2 حاسب آلي محمول Processor Up to AMD Ryzen™ 7 4700U with Radeon™ Graphics Operating System Windows 10 Pro Display 14" FHD (1920 x 1080) IPS 250 nits antiglare Memory 8GB DDR4 Battery • Up to 13 hours* 45Wh (MM14) • Up to 10.7 hours* (MM18) *All battery life claims are approximate and based on results using both the MobileMark® 2014 and MobileMark 2018 battery-life benchmark tests. Actual battery life will vary and depends on many factors such as product configuration and usage, software use, wireless functionality, power management settings, and screen brightness. The maximum capacity of the battery will decrease with time and use. Storage • Up to 512GB M.2 PCIe NVMe SSD-1 • Optional: Up to 1TB M.2 PCIe NVMe SSD-2 Graphics Integrated AMD graphics Audio 2 x 2W speakers by Harman Kardon® Camera HD 720p, IR Camera (optional) Dimensions (H x W x D) • Two-side metal finish: 17.9mm x 324mm x 220mm / 0.7" x 12.7" x 8.7" • One-side metal finish:18.9mm x 324mm x 220mm / 0.7" x 12.7" x 8.7" • All-plastic finish: 20.5mm x 324mm x 220mm x / 0.8" x 12.7" x 8.7" Weight Starting at 1.59kg / 3.5lbs Color Black Connectivity • 2 x 2 WiFi 5 802.11AC • 2 x 2 WiFi 6 802.11AX • Bluetooth® 5.0 Combo with WiFi card Ports • USB-C Gen 1 (PD + DP) • USB 3.1 Gen 1 (Always On) • USB 2.0 • HDMI • RJ45 • Headphone / mic combo جهاز 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

230 KB تم التحميل

2021/301027/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار