شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مستلزمات مكتبية
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039433537
المعرّف
#301026
الغرض من المنافسة
احتياج القوات البحرية الملكية السعودية///
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 13:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 20:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 09:00 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | طاولة | 6 | طاولة مكتب خشب مقاس 140 سم مع ملحق لون بني | طاولة مكتب خشب مقاس 140 سم مع ملحق لون بني | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
232 KB
تم التحميل
2021/301026/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط الخاصة للمنصة لعام 1443-1442.pdf
333 KB
تم التحميل
2021/301026/idd_0FB667D3-D962-C724-853A-7C6965700000_الشروط_الخاصة_للمنصة_لعام_1443-1442.pdf
المواد المطلوب تسعيرها طاولة مكتب.pdf
854 KB
تم التحميل
2021/301026/idd_94039005-BF7D-C255-8617-7C6967300000_المواد_المطلوب_تسعيرها_طاولة_مكتب.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة منصور عبدالرحمن الهويمل | 5,761.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منصور عبدالرحمن الهويمل | 5,761.50 | 5,761.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/43 11:44:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/03/1443