صيانة ونظافة أحد المواقع التابعة لهذه المديرية بمنطقة الباحة لمدة خمس سنوات ميلادية
المباحث العامة
رقم المنافسة
211039433522
المعرّف
#301011
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 11:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 10:00 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/14 10:10 | 1443-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ذو خبره في هذا المجال | 1 | فني كهربائي | خبرة في هذا المجال | 1 | 8640 | 0 |
| 23 | ذو خبره في هذا المجال | 2 | عامل نظافة | خبرة في هذا المجال | 1 | 8640 | 0 |
| 2 | ذو خبره في هذا المجال | 3 | عامل زراعي | خبرة في هذا المجال | 1 | 8640 | 0 |
| 2 | ذو خبره في هذا المجال | 4 | فني سباك | خبرة في هذا المجال | 1 | 8640 | 0 |
4 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | كرتون | 480 | كرتون صابون | كرتون صابون (72 حبه) نوع جيد ويعتمد من الإدارة | عدد | 1 | 0 |
| 2 | درزن | 360 | درزن مبيد | درزن مبيد حشري (12 حبه) نوع جيد ويعتمد من الإدارة | عدد | 2 | 0 |
| 3 | درزن | 300 | درزن ملطف جو | درزن ملطف جو (12حبه) نوع جيد ويعتمد من الإدارة | عدد | 3 | 0 |
| 4 | درزن | 120 | درزن ملمع اثاث | درزن ملمع اثاث (12حبه) نوع جيد ويعتمد من الإدارة | عدد | 4 | 0 |
| 5 | كرتون | 360 | كرتون مطهر حمامات | كرتون مطهر كلور للحمامات حجم وسط(18حبه) | عدد | 5 | 0 |
| 6 | كرتون | 540 | كرتون مناديل | كرتون مناديل (36 حبه) نوع جيد ويعتمد من الإدارة | عدد | 6 | 0 |
| 7 | ملم | 360 | كرتون مطهر | كرتون مطهر (12) حبة (450) مل نوع جيد ويعتمد من الإدارة | عدد | 7 | 0 |
| 8 | كرتون | 240 | كرتون مطهر مراحيض وأحواض | كرتون كرتون مطهر مراحيض وأحواض (12) حبة | عدد | 8 | 0 |
| 9 | لتر | 420 | كرتون مطهر حمامات | كرتون مطهر حمامات سعة (20لتر) | عدد | 9 | 0 |
| 10 | ملم | 360 | كرتون صابون يد سائل | كرتون صابون يد سائل (24) حبة (500) ملي نوع جيد ويعتمد من الإدارة | عدد | 10 | 0 |
| 11 | لتر | 240 | كرتون منظف عام | كرتون منظف عام (4 لتر) (4) جالون نوع جيد ويعتمد من الإدارة | عدد | 11 | 0 |
| 12 | ملم | 240 | درزن ملمع زجاج | درزن ملمع زجاج (12) حبة (500) ملي ويعتمد من الإدارة | عدد | 12 | 0 |
| 13 | متر | 540 | كرتون مناديل | كرتون مناديل رول (350) متر (6)حبة نوع جيد ويعتمد من الإدارة | عدد | 13 | 0 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/301011/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf
2021/301011/idd_098C0BE2-2C16-C8F2-878C-7C6965500000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf
مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf
2021/301011/idd_10D6D25A-231B-C2A7-8475-7C6965300000_مكان_تسليم_العروض_في_حال_تعطل_المنصة.pdf
تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf
2021/301011/idd_32626046-B89C-C410-86BD-7C6965200000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf
تنويه بشأن آلية تقديم الاستفسارات.pdf
2021/301011/idd_341BE370-F45B-CFAF-85CA-7C6965000000_تنويه_بشأن_آلية_تقديم_الاستفسارات.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/301011/idd_4875EE4C-34B6-C7E8-8531-7C6965000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
2021/301011/idd_64C9EC59-97AD-C2E6-84A5-7C6965300000_ملخص_العرض_جديد.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2021/301011/idd_9FB1603C-8E22-C9A1-8757-7C6965200000_معايير_تقييم_العروض.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار