منافسة عامة
قيد التنفيذ
إستئجار سيارات للقوات البرية
القوات البرية
رقم المنافسة
211039433518
المعرّف
#301007
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 15:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 09:00 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/15 10:00 | 1443-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | مرسيدس S450 | الكمية حسب الإحتياج بالسعر الإفرادي لليوم الواحد | التأجير باليوم | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 1 | بي أم دبليو | الكمية حسب الإحتياج بالسعر الإفرادي لليوم الواحد | التأجير باليوم | 2 | 0 |
| 3 | 3 | 1 | جيب لكزس | الكمية حسب الإحتياج بالسعر الإفرادي لليوم الواحد | التأجير باليوم | 3 | 0 |
| 4 | 4 | 1 | يوكون تاهو قصير | الكمية حسب الإحتياج بالسعر الإفرادي لليوم الواحد | التأجير باليوم | 4 | 0 |
| 5 | 5 | 1 | يوكون تاهو طويل | الكمية حسب الإحتياج بالسعر الإفرادي لليوم الواحد | التأجير باليوم | 5 | 0 |
| 6 | 6 | 1 | جيب رنج روفر (فوج) | الكمية حسب الإحتياج بالسعر الإفرادي لليوم الواحد | التأجير باليوم | 6 | 0 |
| 7 | 7 | 1 | جيب جي إكس آر | الكمية حسب الإحتياج بالسعر الإفرادي لليوم الواحد | الأجير باليوم | 7 | 0 |
| 8 | 8 | 1 | فورد تورس | الكمية حسب الإحتياج بالسعر الإفرادي لليوم الواحد | التأجير باليوم | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
686 KB
تم التحميل
2021/301007/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
الأسئلة و الإستفسارات 1.pdf
241 KB
تم التحميل
2021/301007/idd_5A7F9660-381B-C0CE-8575-7C6997B00000_الأسئلة_و_الإستفسارات_1.pdf
خطاب التعميد.pdf
217 KB
تم التحميل
2021/301007/idd_6F4FE491-32EA-C3A3-873A-7C6997B00000_خطاب_التعميد.pdf
شهادة الانجاز النقل.pdf
313 KB
تم التحميل
2021/301007/idd_789EDF27-1400-CF24-859C-7C73FEE00000_شهادة_الانجاز_النقل.pdf
خطاب تقديم العرض 16.pdf
284 KB
تم التحميل
2021/301007/idd_B0B1AF69-357A-C781-86AC-7C6997B00000_خطاب_تقديم_العرض_16.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار