شراء مباشر قيد التنفيذ

تركيب مضخه حريق بثانوية ام القرى

إدارة التعليم بمحافظة الرس

رقم المنافسة

211039433517

المعرّف

#301006

رقم المنافسة
211039433517
رقم المنافسة الداخلي
94/42/13
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة الرس
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات بتعليم الرس
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 11:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/25 1443-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/26 14:00 1443-03-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - إنشاءات عامة

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد 1 بالعدد توريد وتركيب مضخة مياة حريق تصرف 45م3/ ساعه عند ضغط 5.5 بار والبند يشمل كافة التوصيلات والمحابس وكل مايلزم حسب شروط ومواصفات الوزارة والسعر شامل ضريبة القيمة المضافة 15% عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2021/301006/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مضخه حريق.pdf

13.6 MB تم التحميل

2021/301006/idd_7159C346-AF23-C103-85ED-7C696A500000_مضخه_حريق.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار