شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب بورتابلات لموقع نيوم لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بتبوك
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
211039433504
المعرّف
#300993
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب بورتابلات لموقع نيوم لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 11:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 11:30 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/17 11:30 | 1443-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/16 | 1443-06-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/26 | 1443-06-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
385 KB
تم التحميل
2021/300993/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
بورتابلات لموقع نيوم0001.pdf
882 KB
تم التحميل
2021/300993/idd_17BDC6E0-A693-C3DF-843E-7C6967700000_بورتابلات_لموقع_نيوم0001.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة رؤيا الدار للتجارة | 575,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات | 709,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فزعة للتشغيل والصيانة | 319,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فزعة للتشغيل والصيانة | 319,125.00 | 319,125.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/43 11:26:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1443