منافسة عامة قيد التنفيذ

تشغيل وصيانة شبكات تصريف مياه الأمطار (تركيب مولد طاقة لمحطة تصريف الأمطار بمدينة سكاكا)

أمانة منطقة الجوف

رقم المنافسة

211039433496

المعرّف

#300985

رقم المنافسة
211039433496
رقم المنافسة الداخلي
300250000
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الجوف
الفرع / الإدارة
إدارة المناقصات والمشتريات بأمانة الجوف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 12:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 14:30 1443-03-21
موعد فتح العروض 2021/10/28 10:00 1443-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - الصيانة والتشغيل طرق

العدد الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة ملف البند
1 1 مهندس كهربائي 7 5 0 جدول مواصفلت العمالة لمشروع شبكات تصريف المياه.pdf 100 KB
1 2 فني كهرباء لوحات تحكم دبلوم كهرباء 5 5 0
3 3 عامل 3 5 0
2 4 سائق عمومي 3 5 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

3.4 MB تم التحميل

2021/300985/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة تشغيل وصيانة شبكات تصريف مياه الامطار.pdf

82.5 MB تم التحميل

2021/300985/idd_96B15315-87E3-CDB7-8604-7C6E71700000_كراسة_تشغيل_وصيانة_شبكات_تصريف_مياه_الامطار.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار