شراء مباشر ✓ مرسّى

ULTRA LOW TEMPERATURE FREEZER (-86®C) LCD CONTROL CAPACITY 845L USE IN BLOOD BANK/40026113

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211039433489

المعرّف

#300978

رقم المنافسة
211039433489
رقم المنافسة الداخلي
40026113
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الحاجه العاجله_______________________________________________

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 12:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 08:20 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 08:20 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/14 1443-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/15 1443-03-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/10 1443-03-04
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
40026113 2 ULTRA LOW TEMPERATURE FREEZER (-86®C) LCD CONTROL CAPACITY 845L USE IN BLOOD BANK Each 1 0 Doc15555.pdf 121 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

416 KB تم التحميل

2021/300978/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Doc15555.pdf

121 KB تم التحميل

2021/300978/idd_F8DDF769-20F0-C4FC-87E5-7C6954400000_Doc15555.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله 120,000.00 مطابق مشارك
الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة 76,000.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية 164,450.00 مطابق مشارك
شركة توريدات العربية الطبية 161,547.40 مطابق مشارك
مؤسسة تكامل الدواء للتجارة 126,500.00 مطابق مشارك
شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة 161,000.00 مطابق مشارك
الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة 76,000.00 76,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/03/43 11:17:04 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/05/1443