منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين توريد احبار متنوعه
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
211039433484
المعرّف
#300973
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/11 13:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 11:00 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/27 11:30 | 1443-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حبر | تقنية معلومات | 4 | حبر طابعه اتش بي موديل m611 a147 اسود (اصلي) | (original) HP LASERJET INK ENTERPRISE M611 A147 BLACK | حبة | 1 | 0 |
| حبر | تقنية معلومات | 2 | طقم حبر طابعه اتش بي موديل CP4025 (اصلي) | (original) HP COLOR LASERJET CP4025 SET | طقم الوان | 2 | 0 |
| حبر | تقنية معلومات | 192 | شريط طابعه زيبرا موديل ZM400 110MMX450M (اصلي) | (original) RIBBON FOR ZEBRA PRINTER ZM400 110MMX450M | حبة | 3 | 0 |
| حبر | تقنية معلومات | 120 | حبر طابعة اتش بي موديل P3015 A55 (اصلي) | (original) HP LASERJET P3015 55A CARTRIDGE | حبة | 4 | 0 |
| حبر | تقنية معلومات | 72 | حبر طابعة اتش بي موديل 600 M601 A90 (اصلي) | (original) HP LASERJET 600 M601 A90 CARTRIDGE | حبة | 5 | 0 |
| حبر | تقنية معلومات | 72 | حبر طابعه اتش بي موديل P2055 A05 (اصلي) | (original) HP LASERJET P2055 05A CARTRIDGE | حبة | 6 | 0 |
| حبر | تقنية معلومات | 20 | حبر طابعه اتش بي موديل M5035 A70 (اصلي) | (original) HP LASERJET M5035 A70 CARTRIDGE | حبة | 7 | 0 |
| حبر | تقنية معلومات | 20 | حبر طابعه اتش بي موديل P2015 A53 (اصلي) | (original) HP LASERJET P2015 A53 CARTRIDGE | حبة | 8 | 0 |
| حبر | تقنية معلومات | 5 | حبر طابعه اتش بي موديل 1536/1566/1606 A78 (اصلي) | (original) HP LASERJET 1536/1566/1606 A78 CARTRIDGE | حبة | 9 | 0 |
| حبر | تقنية معلومات | 20 | شريط طابعة بطاقات التعريف سلسلة ZXP 3 (اصلي) | (original) RIBBON FOR ID BADGE PRINTER ZXP SERIES 3 | حبة | 10 | 0 |
| حبر | تقنية معلومات | 17 | حبر طابعه اتش بي موديل M604 81A (اصلي) | (original) LASERJET INK ENTERPRISE M604 81A | حبة | 11 | 0 |
| حبر | تقنية معلومات | 1 | طقم حبر طابعه كانون موديل IMAGERUNNER ADVANCE DX C5735I 111 MFP (اصلي) | (original) CANON IMAGERUNNER ADVANCE DX C5735I 111 MFP TONER CARTRIDGE | طقم الوان | 12 | 0 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
293 KB
تم التحميل
2021/300973/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار