شراء مباشر قيد التنفيذ

ORD0000227435/0000008300065/PUSHCHAIR FOLDING DESIGN FRAME STEEL & ALUMINIUM COATED NON-TOXIC EPOXY VARNISH/508

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

211039433474

المعرّف

#300963

رقم المنافسة
211039433474
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000227435
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 14:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 10:00 1443-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ORD0000227435 1 PUSHCHAIR FOLDING DESIGN FRAME STEEL & ALUMINIUM COATED NON-TOXIC EPOXY VARNISH PUSHCHAIR FOLDING DESIGN FRAME STEEL & ALUMINIUM COATED NON-TOXIC EPOXY VARNISH EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2021/300963/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار