شراء مباشر
قيد التنفيذ
AQA توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039433435
المعرّف
#300924
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 11:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 10:50 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1770301 | 1 | AIR COMPRESSOR 380V,160psi,7.5+7.5HP SIZE: 1000I-1680L/MIN.CFM59.40 | AIR COMPRESSOR 380V,160psi,7.5+7.5HP SIZE: 1000I-1680L/MIN.CFM59.40 | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
246 KB
تم التحميل
2021/300924/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار