شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار أستهلاكية بالصيانة المركزية لقوة أمن المنشآت بمنطقة مكة المكرمة

قوة أمن المنشآت

رقم المنافسة

211039433433

المعرّف

#300922

رقم المنافسة
211039433433
رقم المنافسة الداخلي
11
الجهة الحكومية
قوة أمن المنشآت
الفرع / الإدارة
قوة أمن المنشآت بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 11:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 10:50 1443-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 توريد تأمين قطع غيار أستهلاكية للآليات التابعة لقوة أمن المنشآت بمنطقة مكة المكرمة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 عدد 12 أسطوانة فريون امريكي - - 1 0
2 عدد 3 كرتون بخاخ أي سي ديلكو - - 2 0
3 عدد 2 كرتون بخاخ كلبريتر - - 3 0
4 حبة 8 سيلكون اصلي - - 4 0
5 عدد 4 قفيز مقاس 16-20-22 4 كرتون من كل مقاس - 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

245 KB تم التحميل

2021/300922/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

بيان الاحتياج.pdf

265 KB تم التحميل

2021/300922/idd_C4ECC556-E45C-CE17-8678-7C6952500000_بيان_الاحتياج.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار