شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين قطع غيار ( تويوتا ) لاستخدام النقل و العربات منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 30 يوم )
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039433369
المعرّف
#300858
الغرض من المنافسة
توريد وتامين قطع غيار ( تويوتا ) لاستخدام النقل و العربات منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 30 يوم )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 13:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 09:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 09:30 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | دينمو | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 13 | سلف | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 15 | طقم قماش فرامل خلفي | طقم | 3 | 0 |
| 4 | 25 | طقم قماش فرامل امامي | طقم | 4 | 0 |
| 5 | 1 | سير دينمو | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 1 | طقم كويلات | طقم | 6 | 0 |
| 7 | 1 | طقم بواجي | طقم | 7 | 0 |
| 8 | 1 | مروحة امامية | حبة | 8 | 0 |
| 9 | 1 | دينمو مروحة | حبة | 9 | 0 |
| 10 | 1 | طقم مسمار توازن خلفي | طقم | 10 | 0 |
| 11 | 1 | طقم مسمار توازن امامي | طقم | 11 | 0 |
| 12 | 2 | كرسي مساعدات خلفية | حبة | 12 | 0 |
| 13 | 2 | كرسي مساعدات امامية | حبة | 13 | 0 |
| 14 | 1 | كرسي جيربوكس | طقم | 14 | 0 |
| 15 | 1 | كرسي مكينة | طقم | 15 | 0 |
| 16 | 1 | مروحة مكيف داخلية | حبة | 16 | 0 |
| 17 | 1 | عكس امامي يسار | حبة | 17 | 0 |
| 18 | 1 | عكس امامي يمين | حبة | 18 | 0 |
| 19 | 1 | طقم مسمار توازن خلفي | طقم | 19 | 0 |
| 20 | 1 | طقم مسمار توازن امامي | طقم | 20 | 0 |
| 21 | 2 | مساعدات خلفية | حبة | 21 | 0 |
| 22 | 1 | دينمو | حبة | 22 | 0 |
| 23 | 1 | كمبروسر مكيف | حبة | 23 | 0 |
| 24 | 1 | دينمو | حبة | 24 | 0 |
| 25 | 2 | مساعدات امامية | حبة | 25 | 0 |
| 26 | 1 | رديتر مكيف | حبة | 26 | 0 |
| 27 | 1 | رديتر ماء | حبة | 27 | 0 |
| 28 | 1 | دينمو مروحة | حبة | 28 | 0 |
| 29 | 2 | كرسي مساعدات خلفي | حبة | 29 | 0 |
| 30 | 2 | كرسي مساعدات امامي | حبة | 30 | 0 |
30 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
374 KB
تم التحميل
2021/300858/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة امدادات نجد التجارية | 80,045.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القطاع الحر التجارية | 146,607.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجمع المركبات التجارية | 111,412.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة منيف النهدي التجارية | 100,526.88 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقر الانماء التجارية | 110,734.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امدادات نجد التجارية | 80,045.75 | 80,045.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/43 10:12:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1443