شراء مباشر
قيد التنفيذ
مكتب رئيس قسم متكامل بجميع ملحقاتة دولاب +كنب 5 اشخاص +طاولات+سكرتارية كرسي دوار ظهر طويل +اثنين كرسي ثابت مقاس 2متر
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
211039433359
المعرّف
#300848
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 11:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 10:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2 | مكتب رئيس قسم متكامل بجميع ملحقاتة دولاب +كنب 5 اشخاص +طاولات+سكرتارية كرسي دوار ظهر طويل +اثنين كرسي ثابت مقاس 2متر | بالحبة | 1 | 0 | مكتب رئيس.pdf 21 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2021/300848/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مكتب رئيس.pdf
21 KB
تم التحميل
2021/300848/idd_AD776FEA-665E-C805-8600-7C6913000000_مكتب_رئيس.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار