مشروع استبدال المكثفات والمبادلات الحرارية بمحطة تشيلرات أجياد بالحرم المكي الشريف
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
211039433355
المعرّف
#300844
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 10:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 09:00 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/14 09:30 | 1443-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب واختبار مكثفات جديدة الخاصة بالتشلرات | 392 | توريد وتركيب واختبار مكثفات جديدة الخاصة بالتشلرات ( MODEL-YDAJ99MW9 ( ذات المواصفات التالية : - طول 96 " - ارتفاع 48 "- اربع صفوف قطر ماسورة النحاس 3 / 8 – " FPI 15 - المواسير: نحاس سمك 0.36 ملم - الزعانف: ألمنيوم سمك 0.155 ملم عالية الجودة. - المجمع :مواسير نحاس عالية الجودة. - قاعدة المواسير: من الحديد المجلفن. - دعامات المراكز: من الحديد المجلفن. - دهان مقاوم للصدأ عالي الجودة - شركة Heresite والسعر يشمل فك المكثفات القديمة وترحيلها الى مستودعات الرئاسة وجميع مستلزمات العمل من تفريغ دارة التبريد واعادة شحن الفريون 22 امريكي الصنع وغيره بحيث يكون العمل جاهز للاستخدام وحسب الاصول الفنية . | توريد وتركيب واختبار مكثفات جديدة الخاصة بالتشلرات ( MODEL-YDAJ99MW9 ( ذات المواصفات التالية : - طول 96 " - ارتفاع 48 "- اربع صفوف قطر ماسورة النحاس 3 / 8 – " FPI 15 - المواسير: نحاس سمك 0.36 ملم - الزعانف: ألمنيوم سمك 0.155 ملم عالية الجودة. - المجمع :مواسير نحاس عالية الجودة. - قاعدة المواسير: من الحديد المجلفن. - دعامات المراكز: من الحديد المجلفن. - دهان مقاوم للصدأ عالي الجودة - شركة Heresite والسعر يشمل فك المكثفات القديمة وترحيلها الى مستودعات الرئاسة وجميع مستلزمات العمل من تفريغ دارة التبريد واعادة شحن الفريون 22 امريكي الصنع وغيره بحيث يكون العمل جاهز للاستخدام وحسب الاصول الفنية . | مكثفات | 1 | 0 |
| توريد وتركيب واختبار مبادلات حرارية جديدة خاصة بالتشلرات | 62 | توريد وتركيب واختبار مبادلات حرارية جديدة خاصة بالتشلرات ) MODEL-YDAJ99MW9 ( من أفضل المواصفات : - طول 8 قدم وقطر 20 بوصة - حجم 69 كالون - استطاعة ) 400 - 1400 ( كالون / دقيقة والسعر شامل الفك والتركيب وعمل الدهانات اللازمة المقاومة للرطوبة والصدأ عالي الجودة والعزل وغيره بحيث يكون العمل جاهز للاستخدام حسب الاصول الفنية وترحيل المبادلات القديمة الى مستودعات الرئاسة | توريد وتركيب واختبار مبادلات حرارية جديدة خاصة بالتشلرات ) MODEL-YDAJ99MW9 ( من أفضل المواصفات : - طول 8 قدم وقطر 20 بوصة - حجم 69 كالون - استطاعة ) 400 - 1400 ( كالون / دقيقة والسعر شامل الفك والتركيب وعمل الدهانات اللازمة المقاومة للرطوبة والصدأ عالي الجودة والعزل وغيره بحيث يكون العمل جاهز للاستخدام حسب الاصول الفنية وترحيل المبادلات القديمة الى مستودعات الرئاسة | مبادلات | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/300844/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
شروط تقديم ملفات العروض عبر منصة اعتماد.pdf
2021/300844/idd_15A1EAA7-2E0F-C722-87D7-7C733F500000_شروط_تقديم_ملفات_العروض_عبر_منصة_اعتماد.pdf
متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2021/300844/idd_1E64D94E-3F99-C615-87EF-7C733F300000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
ملحق رقم 1 مشروع المكثفات والمبادلات.pdf
2021/300844/idd_30ABE474-471F-C963-84F9-7C733FA00000_ملحق_رقم_1_مشروع_المكثفات_والمبادلات.pdf
معايير التأهيل .pdf
2021/300844/idd_45C043AE-6EA7-CE4F-868E-7C733F200000_معايير_التأهيل_.pdf
جدول الدفعات.pdf
2021/300844/idd_E58B62D2-4D91-C373-8642-7CEABC000000_جدول_الدفعات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار