منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد بلاط بورسلان مقصوص + بلاط ارضيات سيراميك مقاس 60*60*1.1

أمانة منطقة تبوك

رقم المنافسة

211039433328

المعرّف

#300817

رقم المنافسة
211039433328
رقم المنافسة الداخلي
117
الجهة الحكومية
أمانة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة ضباء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 12:05
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 09:40 1443-03-27
موعد فتح العروض 2021/11/02 10:40 1443-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 110 توريد بلاط بورسلان مقصوص m2 1 0 بلاط001.pdf 229 KB
2 350 بلاط ارضيات سيراميك مقاس 60*60*1.1 m2 2 0
3 350 بلاط ارضيات سيراميك مقاس 60*60*1 m2 3 0
4 2 تيوب 80*4*1.5 مم لفة 4 0
5 2 تيوب 60*30*1.2 لفة 5 0
3 3 تيوب 19*19*1.5 لفة 6 0
7 100 صاج ابيض 1*2*1.5 مم حبة 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

337 KB تم التحميل

2021/300817/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

بلاط001.pdf

229 KB تم التحميل

2021/300817/idd_977F875E-4808-CB0E-8669-7C73B9900000_بلاط001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار