منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب نظام المراقبة الأمنية لمباني الهيئة العامة للنقل وفروعها

الهيئة العامة للنقل

رقم المنافسة

211039433315

المعرّف

#300804

رقم المنافسة
211039433315
رقم المنافسة الداخلي
2110208
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للنقل
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 11:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 10:00 1443-04-02
موعد فتح العروض 2021/11/07 10:30 1443-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب نظام التحكم بالدخول والخروج يدعم الكرت والبصمة 7 عدد 1 0
توريد وتركيب نظام مراقبة الحرارة والرطوبة وربطه مع النظام الرئيسي في مركز البيانات 7 عدد 2 0
تنظيف غرف الشبكة واعادة ترتيب الكبائن حسب المواصفات والمقاييس بالاضافة الى صيانة وحدات التكييف الموجودة حاليا 7 عدد 3 0
توريد وتركيب كاميرات داخلية 8 ميجا بكسل حسب الوصف 51 1/2.5" Progressive Scan CMOS; H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG;Color: 0.028 lux (F2.0, AGC ON), 0 lux with IR; 12.5/15fps(3840×2160), 20fps(3072×1728),25fps/30fps (2560×1440, 1920×1080, 1280×720); VCA functions; 3 streams; 3D DNR;BLC/HLC; ICR; EXIR, up to 30m; DC12V&PoE; Built-in micro SD/SDHC/SDXC slot; عدد 4 0
توريد وتركيب كاميرات خارجية بدقة 4K حسب الوصف 27 1/2.5" Progressive Scan CMOS; H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG;Color: 0.028 lux (F2.0, AGC ON), 0 lux with IR; 12.5/15fps(3840×2160), 20fps(3072×1728),25fps/30fps (2560×1440, 1920×1080, 1280×720); VCA functions; 3 streams; 3D DNR; BLC/HLC;ICR; EXIR, up to 30m; DC12V&PoE; Built-in micro SD/SDHC/SDXC slot; عدد 5 0
توريد وتركيب أجهزة تسجيل 32 قناة حسب الوصف 6 320Mbps Bit Rate Input Max(up to 32-ch IP video), 16 SATA Interfaces, alarm I/O: 16/4,RAID0,1,5,10 supported, 3U case,19" عدد 6 0
توريد وتركيب المبدلات الشبكية اللازمة لاستيعاب الكاميرات الإضافية في المبنى الرئيسي ويجب أن تتوافق مع الموجود حاليا 4 عدد 7 0
ربط الكاميرات الموجودة حالية مع نظام التسجيل الجديد مع جميع ما يلزم من رخص وتكامله مع النظام الحالي 1 عدد 8 0
توريد وتركيب وتجهيز وتهيئة البنية التحتية اللازمة لتشغيل النظام من كيابل نحاسية وتوصيلات ومبدلات 78 عدد 9 0
توريد وتركيب نظام نسخ احتياطي خاص لنظام المراقبة 2 عدد 10 0
الدعم الفني والصيانة والتشغيل للمشروع مدتها 12 شهرا ميلاديا 1 عدد 11 0

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

362 KB تم التحميل

2021/300804/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

شهادة زيارة موقع.pdf

64 KB تم التحميل

2021/300804/idd_0F289018-C74F-C663-87E6-7CDF98A00000_شهادة_زيارة_موقع.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/300804/idd_18F10BDF-098B-CD8A-84EF-7C68FC200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

كراسة مشروع تركيب نظام المراقبة الأمنية لمباني الهيئة العامة للنقل وفرعها- نهائي.pdf

813 KB تم التحميل

2021/300804/idd_8466091D-49A7-CF2B-851E-7C68FBE00000_كراسة_مشروع_تركيب_نظام_المراقبة_الأمنية_لمباني_الهيئة_العامة_للنقل_وفرعها-_نهائي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار