شراء مباشر قيد التنفيذ

طباعة أربعة اعداد من مجلة جامعة الباحة للعلوم الأساسية و التطبيقية

جامعة الباحة

رقم المنافسة

211039433308

المعرّف

#300797

رقم المنافسة
211039433308
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
جامعة الباحة
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طباعة عدد أربعة اعداد من مجلة جامعة الباحة للعلوم الأساسية و التطبيقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 11:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 09:30 1443-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 09:30 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/17 1443-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/19 1443-03-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/10 1443-03-04
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 400 طباعة مجلة الباحة للعلوم الأساسية والتطبيقية مقاس A4 عدد الصفحات 80 صفحة قابلة للزيادة والنقص مع 20 مستلة من كل بحث الورق الداخلي ورق قطن أبيض سنشري فاخر 170جم مطفي طباعة 4 لون فرز الوان مع طبقة يوفي لامع والغلاف كوشية 350جم مطفي مع سولوفان مطفي وبروز وكفراج وطبقة يوفي لامع يحتوي كل عدد 5 أبحاث قابلة للزيادة والنقص بحد أقصى 8 أبحاث مع تنسيق و مراجعة كاملة لكل عدد اجمالي النسخ 400 نسخة لكل الاصدارات 100نسخة لكل اصدار شامل عدد 20 مستلة لكل بحث حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

262 KB تم التحميل

2021/300797/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/03/43 09:33:57 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص