منافسة عامة قيد التنفيذ

خلية شمسية اصلي امريكي-دهان رصاصي اصلي

أمانة منطقة تبوك

رقم المنافسة

211039433302

المعرّف

#300791

رقم المنافسة
211039433302
رقم المنافسة الداخلي
115
الجهة الحكومية
أمانة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة ضباء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 13:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 09:30 1443-04-18
موعد فتح العروض 2021/11/23 10:30 1443-04-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 2 خلية شمسية اصلي امريكي كرتون 1 0 خلية شمسية001.pdf 199 KB
2 30 دهان رصاصي اصلي حبة 2 0
3 30 ساعات الماني الكهرباء 220 فولت حبة 3 0
4 100 علبة فيوز كيبل كهرباء 50 ملي 4 خط حبة 4 0
5 20 كونكتر 65 امبير حبة 5 0
6 10 اوفر لود 20 الى 60 امبير مستوبيشي حبة 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

332 KB تم التحميل

2021/300791/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

خلية شمسية001.pdf

199 KB تم التحميل

2021/300791/idd_DBFD1769-62AA-C7AB-86BB-7C7944800000_خلية_شمسية001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار