شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مواصلات لوفود اجتماعات معهد المواصفات و المقاييس للدول الإسلامية ( سيمك ) بالمدينة المنورة

الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة

رقم المنافسة

211039433281

المعرّف

#300770

رقم المنافسة
211039433281
رقم المنافسة الداخلي
80
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مواصلات لوفود اجتماعات معهد المواصفات و المقاييس للدول الإسلامية ( سيمك ) بالمدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 09:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 20:00 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 10:20 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/20 1443-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/29 1443-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/10 1443-03-04
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

وصف المنافسة

تأمين مواصلات لوفود اجتماعات معهد المواصفات و المقاييس للدول الإسلامية ( سيمك ) بالمدينة المنورة

جدول 1 جدول

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين سيارة VIP مع سائق 1 موديل 2021 م او 2022 م وبحسب المذكور في الشروط الخاصة سيارة مع سائق 1 0 جدول الكميات.pdf 203 KB
تأمين سيارة VIP مع سائق 2 موديل 2021 م او 2022 م وبحسب المذكور في الشروط الخاصة سيارة مع سائق 2 0
تامين سيارة متوسطة مع سائق 20 موديل 2021 م او 2022 م وبحسب المذكور في الشروط الخاصة سيارة مع سائق 3 0
تامين فريق استقبال لمتابعة و تنفيذ خطة الاستقبال و التوديع 3 وبحسب المذكور في الشروط الخاصة أشخاص 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

498 KB تم التحميل

2021/300770/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2021/300770/idd_70A6C446-9BCD-CCF2-8768-7C68E6C00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

6.3 MB تم التحميل

2021/300770/idd_8689317A-C301-C4D3-85C6-7C68E6A00000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ضيوف المشاعر لتنظيم المعارض والمؤتمرات 141,565.00 مطابق مشارك
مؤسسة ضيوف المشاعر لتنظيم المعارض والمؤتمرات 141,565.00 127,408.50 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/03/43 09:16:08 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/03/1443