شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أو توريد وتركيب أثاث متنوع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض.

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039433248

المعرّف

#300737

رقم المنافسة
211039433248
رقم المنافسة الداخلي
1714811-1733205-1716619-1736604-1698823
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الأجهزة و المعدات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أو توريد وتركيب أثاث متنوع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 15:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 07:00 1443-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/12 07:00 1443-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/10 1443-04-05
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/11 1443-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/11 1443-03-05
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

توريد أو توريد وتركيب أثاث متنوع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض.

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 زولية 1 Each 1 0
2 طاولت خدمة 3 Each 2 0
3 جلسة عربية 1 Set 3 0
4 مراكي 4 Each 4 0
5 كنب مخمل حرف L 1 Each 5 0
6 مراكي كنب 3 Each 6 0
7 موكيت 1 Each 7 0
8 لباد 1 Each 8 0
9 طاولة تلفزيون 2 Each 9 0
10 سرير مقاس 120 2 Each 10 0
11 سرير مقاس 140 1 Each 11 0
12 مرتبة سرير مقاس120 2 Each 12 0
13 مرتبة سرير مقاس 140 1 Each 13 0
1 ستائر استاندر تكستايل مقاومة للبكتريا والحرائق والماء (اللون اخضر) 18 10*7.20=72/5*5.88=29.4/3*4.53=13.599 (Total 114.999 meter) Each 14 0 1733205 - bed curtain.pdf 179 KB
1 خزانة متعددة لحفظ الشراشف 1 Each 15 0 Spaceificatons.pdf 245 KB
1 كرسي مكتبي ظهر مرتفع ,شبكي, قماش, مسند رأس,ولون اسود بذراع وعجلات 2 Each 16 0 Spaceificatons.pdf 19 KB
1 كرسي مكتبي 1 Each 17 0 Spececations 1698823.pdf 234 KB

17 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

327 KB تم التحميل

2021/300737/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة طلبات المستقبل التجارية 56,088.95 مطابق مشارك
شركة الشرق الماسيه للتجارة 58,765.00 مطابق مشارك
شركة الرجاء المحدودة 121,945.82 مطابق مشارك
شركة طلبات المستقبل التجارية 56,088.95 10,270.65 مرسّى
شركة الشرق الماسيه للتجارة 58,765.00 26,565.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/03/43 08:54:18 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/03/43 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/03/1443