شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد كيبل كهرباء جهد منخفض لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بتبوك

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

211039433221

المعرّف

#300710

رقم المنافسة
211039433221
رقم المنافسة الداخلي
N010004991
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الشمالية الغربية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 09:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 08:40 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1000 كيبل كهرباء جهد منخفض متر طولي 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

385 KB تم التحميل

2021/300710/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كيبل كهرباء جهد منخفض0001.pdf

512 KB تم التحميل

2021/300710/idd_0A8E94F4-0A6C-C3AE-85D8-7C68C5400000_كيبل_كهرباء_جهد_منخفض0001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار