منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد مستلزمات طبية وقائية للقوات الجوية
القوات الجوية
رقم المنافسة
211039433160
المعرّف
#300649
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 10:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 07:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/26 08:00 | 1443-03-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | علبة | 1000 | قفازات نترايل | Netrile gloves | علبة | 1 | 0 |
| 2 | علبة | 3000 | جل معقم 500 مل قارورة | Sterile gel 500 ml bottle | علبة | 2 | 0 |
| 3 | قناع | 3000 | قناع الوجه البلاستيكي | Medical face shield (plastic) | قناع | 3 | 0 |
| 4 | كمام | 1000 | كمام N95 | N95 mask | كمام | 4 | 0 |
| 5 | علبة | 8400 | كمام جراحي | Surgical mask | علبة (50 كمام) | 5 | 0 |
| 6 | كمام | 6000 | كمام بتقنية النانو | Nano mask | كمام | 6 | 0 |
| 7 | لباس | 3000 | لباس وقائي لون أبيض | Medical white gown | لباس | 7 | 0 |
| 8 | علبة | 2500 | بخاخ معقم 250 مل | Sterile spray 250 ml | علبة | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
355 KB
تم التحميل
2021/300649/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جديد وقائية.pdf
2.3 MB
تم التحميل
2021/300649/idd_07AC15BC-83CB-CEF0-85F6-7C6675E00000_جديد_وقائية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار