منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة مركز البيانات للمركز السعودي لكفاءة الطاقة
المركز السعودي لكفاءة الطاقة
رقم المنافسة
211039433159
المعرّف
#300648
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/09 21:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 17:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/24 18:00 | 1443-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| صيانه | 2 | Liebert U.P.S. – 80-Net -60 KVA | نوعي | 1 | 0 |
| صيانه | 3 | Liebert PX023DA Precision Air Conditioning 5Ton | نوعي | 2 | 0 |
| صيانه | 2 | Fire alarm and Novic1230 | نوعي | 3 | 0 |
| صيانه | 1 | LIEBERT Water Detection System | نوعي | 4 | 0 |
| صيانه | 1 | Generator J200U & SDMO ATS | نوعي | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
319 KB
تم التحميل
2021/300648/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة صيانة مركز البيانات.pdf
434 KB
تم التحميل
2021/300648/idd_98FD9E66-9008-CE88-8629-7C6616F00000_كراسة_صيانة_مركز_البيانات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار