منافسة عامة قيد التنفيذ

إزالة جزيرة وأنقاض لمعالجة التشوه البصري

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

211039433142

المعرّف

#300634

رقم المنافسة
211039433142
رقم المنافسة الداخلي
52/2021
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الشملي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/09 18:30
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/23 1443-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 20:00 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/25 09:00 1443-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 إزالة جزيرة وأنقاض لمعالجة التشوه البصري

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
إزالة الجزيرة الوسطية بمدخل الشملي الشمالي التى تسبب تشوه بصري وتجمع الرمال والأتربة 15000 إزالة الجزيرة الوسطية بمدخل الشملي الشمالي التى تسبب تشوه بصري وتجمع الرمال والأتربة، متوسط إرتفاع الجزيرة ( 50 سم ) وعرضها ( 6 متر ) والعمل يشمل إزالة البردورات القديمة المصبوبة بالموقع وكذلك الإنترلوك والأرصفة والأتربة بحيث يتم تكسيرها ثم نقلها للمقالب، علماً بأن المقالب لا تبعد أكثر من 4 كم من الموقع عبر طريق ترابي ، ويجب علي المقاول التنسيق مع البلديه قبل بدء العمل وعليه المحافظة علي الأشجار والأعمدة وتمديدات الكهرباء والماء وعدم إتلافها. وعلى المقاول وضع كافة متطلبات السلامة أثناء العمل ويتحمل أى مطالبات ناتجة أو حوادث أثناء العمل، وعليه التنسيق مع الجهات المختصة قبل العمل والحصول على التوجيهات والمتطلبات للعمل إزالة الجزيرة الوسطية بمدخل الشملي الشمالي التى تسبب تشوه بصري وتجمع الرمال والأتربة، متوسط إرتفاع الجزيرة ( 50 سم ) وعرضها ( 6 متر ) والعمل يشمل إزالة البردورات القديمة المصبوبة بالموقع وكذلك الإنترلوك والأرصفة والأتربة بحيث يتم تكسيرها ثم نقلها للمقالب، علماً بأن المقالب لا تبعد أكثر من 4 كم من الموقع عبر طريق ترابي ، ويجب علي المقاول التنسيق مع البلديه قبل بدء العمل وعليه المحافظة علي الأشجار والأعمدة وتمديدات الكهرباء والماء وعدم إتلافها. وعلى المقاول وضع كافة متطلبات السلامة أثناء العمل ويتحمل أى مطالبات ناتجة أو حوادث أثناء العمل، وعليه التنسيق مع الجهات المختصة قبل العمل والحصول على التوجيهات والمتطلبات للعمل م3 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

345 KB تم التحميل

2021/300634/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

إزالة جزيرة وأنقاض لمعالجة التشوه البصري.pdf

98 KB تم التحميل

2021/300634/idd_16BCD884-4C61-C9D1-85BC-7C64C7800000_إزالة_جزيرة_وأنقاض_لمعالجة_التشوه_البصري.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار