منافسة عامة قيد التنفيذ

فوترة خدمات الاتصال عبر الأقمار الصناعية (الثريا)

القوات البرية

رقم المنافسة

211039433135

المعرّف

#300627

رقم المنافسة
211039433135
رقم المنافسة الداخلي
2021-86
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
هيئة الاتصالات وتقنية المعلومات للقوات البرية - لجنة تأمين الاحتياجات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/09 12:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/16 1443-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/25 14:00 1443-03-19
موعد فتح العروض 2021/10/26 07:30 1443-03-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 79000 دقيقة الاتصال من ثريا إلى ثريا لعدد(316شريحة) دقيقة الاتصال من ثريا إلى ثريا لعدد(316شريحة) دقيقة 1 0
2 2 79000 دقيقة الاتصال من ثريا إلى جوال(GSM) لعدد(316شريحة) دقيقة الاتصال من ثريا إلى جوال(GSM) لعدد(316شريحة) دقيقة 2 0
3 3 79000 دقيقة الاتصال من ثريا إلى هاتف ثابت لعدد(316شريحة) دقيقة الاتصال من ثريا إلى هاتف ثابت لعدد(316شريحة) دقيقة 3 0
4 4 12640 الرسائل النصية المرسلة من جهاز ثريا إلى ثريا لعدد(316شريحة) الرسائل النصية المرسلة من جهاز ثريا إلى ثريا لعدد(316شريحة) رسالة 4 0
5 5 12324 الرسائل النصية المرسلة من جهاز ثريا إلى جهاز جوال (GSM) لعدد(316شريحة) الرسائل النصية المرسلة من جهاز ثريا إلى جهاز جوال (GSM) لعدد(316شريحة) رسالة 5 0
6 6 79000 خدمة بيانات GMPRS لعدد(316شريحة) خدمة بيانات GMPRS لعدد(316شريحة) ميجا 6 0
7 7 3792 رسوم الاشتراك الشهري للشريحة لعدد(316شريحة) رسوم الاشتراك الشهري للشريحة لعدد(316شريحة) خدمة 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

682 KB تم التحميل

2021/300627/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2021-86.pdf

6.7 MB تم التحميل

2021/300627/idd_267931BA-C8FD-C79A-84E6-7C9266700000_2021-86.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار