منافسة عامة
قيد التنفيذ
إزالة وصيانة ارصفة مع استبدال بلدورات وانترلوك بمحافظة قرية العليا وتو،ابعها
بلدية محافظة قرية العليا
رقم المنافسة
211039433124
المعرّف
#300616
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 10:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 11:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/27 10:00 | 1443-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300010000 | صيانة ارصفة | 400 | لمتر الطولي إزالة جميع البلدورات القديمة و طبقاتها التحتية واستبدالها ببردورات خرسانية مقاس 50*30*10 سم مسبقة الصنع للأرصفة محملا عليها التسوية و صبية من الخرسانة العادية 10*35 سم بعيار 200 كجم اسمنت و كذلك عمل حماية من الخرسانة العادية خلف البردورة بعرض 12 سم و ارتفاع وسطي 15 سم و ذلك مع عمل فواصل التمدد شاملا إذا لزم الأمر و كافة ما يلزم حسب المواصفات العامة للطرق الحضرية | صيانة | م ط | 1 | 2009 | 1 | ردميات طلب بردورة وانترلوك دوار الشيط - مشتل 2.pdf 324 KB |
| 300010000 | صيانة ارصفة | 1500 | بالمتر الطولي إزالة جميع البلدورات القديمة و طبقاتها التحتية واستبدالها ببردورات خرسانية مقاس 15*30*91.5 سم مسبقة الصنع للأرصفة محملا عليها التسوية و صبية من الخرسانة العادية 10*35 سم بعيار 200 كجم اسمنت و كذلك عمل حماية من الخرسانة العادية خلف البردورة بعرض 12 سم و ارتفاع وسطي 15 سم و ذلك بحسب المقاطع الموضحة بالمخططات مع عمل فواصل التمدد شاملا و طبقاتها التحتية إذا لزم الأمر و كافة ما يلزم حسب المواصفات العامة للطرق الحضرية | صيانة | م ط | 2 | 2009 | 1 | — |
| 300010000 | صيانة ارصفة | 4400 | بالمتر المربع إزالة جميع الأرصفة القديمة و ما تحتها و قطع و إزالة الإسفلت واستبدالها ببلاط أسمنتي متداخل (إنترلوك) حسب الأشكال و المقاسات و الألوان الموضحة بالمخططات بالسماكة المطلوبة و حسب اعتماد المهندس المشرف محملا عليه إعداد السطوح و طبقة القاعدة بسمك 30 سم و طبقة أساس ركامي سمك 10 سم حسب التدرج (3) طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية و هي كالتالي : أ- بلاط متداخل بأبعاد 20*10*8 سم | صيانة | م2 | 3 | 2009 | 1 | — |
| 300010000 | اعمال ردم | 2800 | بالمتر المكعب : أعمال الردم برمل نظيف مورد من الخارج أو بمواد مختارة خشنة حسب المواصفات في الدوار وحتى المناسيب المطلوبة وتسوية الموقع ويكون الردم على طبقات كل 30 سم تدك جيدا للوصول إلى كثافة لا تقل عن 95 % ويشمل السعر استخدام المعدات الخفيفة والثقيلة وتنظيف الموقع وتسويته حتى المناسيب المطلوبة , وتقاس الكميات وفق مكعبات الردم هندسيا وحسب تعليمات المهندس المشرف وطبقا للمواصفات . | اعمال ردم | م3 | 4 | 0 | — |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
324 KB
تم التحميل
2021/300616/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ردميات طلب بردورة وانترلوك دوار الشيط - مشتل 2.pdf
324 KB
تم التحميل
2021/300616/idd_65C6462C-63BB-C546-8449-7C6384400000_ردميات_طلب_بردورة_وانترلوك_دوار_الشيط_-_مشتل_2.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار