شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AH-HR320420 FOR U&M ADMIN
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039433119
المعرّف
#300611
الغرض من المنافسة
توريد مواد صناعيه لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/08 22:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 08:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 08:00 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
الأعمال الإنشائية
- • محطات تنقية المياه / محطات تنقية الصرف الصحي
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| HR320420 | 5 | Air Filter Primary Radial Seal P78-1098 Donaldson | Each | 1 | 0 |
| HR320420 | 5 | Air Filter Safety Radial Seal P78-1102 Donaldson | Each | 2 | 0 |
| HR320420 | 4 | V Belt 3040377 SYN CUMMINS | Each | 3 | 0 |
| HR320420 | 12 | Fleetaguard Water Filter WF2076 (4058965) | Each | 4 | 0 |
| HR320420 | 10 | Fleetaguard Fuel Filter FS1006 (4095189)) | Each | 5 | 0 |
| HR320420 | 6 | V Belt 210118 WRZ CUMMINS 42-7914 | Each | 6 | 0 |
| HR320420 | 4 | V Belt 3040283 CUMMINS | Each | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
270 KB
تم التحميل
2021/300611/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أتاكم الخير المحدودة | 15,131.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أتاكم الخير المحدودة | 15,131.70 | 15,131.70 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/43 10:13:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/03/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/03/1443